Как убедить родителей купить мне собаку?

Gresstrok

Любитель собак
Ребят, я опишу всю мою историю. Родители не совсем против собаки, они им нравятся и всё такое, но не соглашаются, говорят, что безответственна. Вообще они разрешили купить мне померанского шпица, если я докажу, что я самостоятельная и ответственная, но как доказать?? С отцом ставили договор, что я буду вставать месяц в семь утра и ходить гулять, ну типо с собакой, если выполню условия, то он мне купит шпица. Но был один пункт в договоре, если я не встану, хотя бы один день, то договор отменяется и вот я не проснулась на четвертый день, не услышала будильник. Мне сказали, что всё! Но если докажу, то так и быть, подумают. Как мне показать им, что я готова и что я смогу ухаживать за собакой?? ? Что мне делать? ! Заранее спасибо)
 

Vokes

Любитель собак
как раз станете более ответственной.









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Bludterror

Любитель собак
что ты будешь мыть ей лапы если она испачкается в грязи,
что ты будешь отвечать за то что она натворит

без напоминаний будешь выгуливать её 3-4 раза в день.









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

Flocton

Любитель собак
выйти замуж









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Boner

Любитель собак
Родители лучше знают когда надо собаку, а когда нет. Они же понимают, что покупают собаку не вам, а себе.
Шпиц пушистый и тяжелой в уходе. За шерстью надо смотреть.
А на фото, дорогостоящая стрижка.









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Jerry

Любитель собак
сколько вам лет как вы учитесь мало ли какая ответственность









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Dewar

Любитель собак
я своих уломала и ты уломаешь. когда-нибудь им надоест твое нытье









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Miss_insta

Любитель собак
Тебе нравятся хорошенькие щеночки, но ты не представляешь что такое уход за собакой. Годами! Фактически ты просишь родителей чтобы они себе собаку купили.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 
Верх