Как уговорить бабушку и дедушку завести собаку?

Fegor

Любитель собак
Получилось так что я живу с бабушкой и дедушкой и папой в одной квартире трёх комнатной квартире папа не против собаки но дедушка говорит что я не буду ухаживать за собакой бабушке она вообще не нужна, Так что мне сделать что бы мне купили собаку?
 

Arturo

Любитель собак
Сказать что будешь ухаживать за ней, и доказать им это допустим: сначала потренироваться с игрушкой.




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

ПТК

Любитель собак
лучше бы ты попросил взять собаку из приюта.. .
может быть тогда бы твои бабушка и дедушка
согласились - их сердце расстаяло бы от
твоей доброты..
 

Enoch

Любитель собак
Правильно дедушка говорит))) Молодец! Она через месяц тебе надоест и гулять с ней дедушке придется!)




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Coiath

Любитель собак
Это будет сложновато. но результат конечно суперский. сама испробовала. Короче надо каждый день говорить в присутствие них о кошке говорить что ее очень хочешь. и так далее на протяжении 8 недель. и вуали котенок у тебя дома.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Fernando

Любитель собак
Деду с бабкой под старость лет это не надо ) Тебе собака скоро надоест )




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Докажи им что ты сможешь о нём заботиться : убирайся, стирай, готовь и докажи что ты сможешь рано вставать на прогулку, учись хорошо и тебя купят собаку




-------------------------------------------
Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

P.S.I.X

Любитель собак
тебе кажется что собака тебя будет любить и ты ее будешь любить очень очень но ми лая девочка такие отношения не заменят тебе человеческой любви очень тебя понимаю просто собачка живет 10-15 лет ты школу закончишь образование получишь замуж выйдешь а собачка будет жить щеночка нужно кормить по 5-6 раз вытирать за ним 30-40 раз в день гулять по8 раз в день дресировать ставить прививки а когда болеет лечить собачку очень дорого содержать - так чтоб у нее все было и правильно питалась до 5-7 т в месяц если и брать то взрослую 4-6 лет маленького размера сучку стерилизовать поищи такую в приюте она сможет влиться в вашу семью но ни когда не наказывай ее




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

Mitchell

Любитель собак
Собака друг человека)




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 
Верх