как уговорить маму купить котёночка?

KiSS_Ka

Любитель собак
у нас недавно была собака, шарпей. она жила у нас 3 года но потом мама её отдала... (плачу).. я уже несколько месяцев живу без собаки.. когда мы покупали собаку, я говорила, что буду о ней заботиться и всё такое. в итоге прогулки и ухаживание за собакой свалились на голову отчиму. вот ему это и надоело и собачку отдали.. мама недавно говорила, что ей нравятся вислоухие британские котята. я конечно собак гораздо больше люблю, чем кошек, но всё таки котята тоже очаровательные милахи!!! вроде бы она хочет завести, но не заводит. мама уже точно не поверит 2-ой раз моим обещаниям ухаживать за будующим питомцем, т. к запомнила, как я ухаживалаза предыдущим любимцем. но как же всё же мне её уговорить?
 

DeadAsted

Любитель собак
Вы подумайте трижды, не зря может собаку отдали родители ваши, может не заботились, и может с котенком тоже самое будет, жалко котэ (плачу)




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Tanori

Любитель собак
они ж привыкают.. . сидит там ваша сбака.. . плачет...




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Dewar

Любитель собак
Конечно кошки проще в уходе... но и с ними возни хватает... В вам нужно проявлять и показывать свою самостоятельность, а для этого нужно повзрослеть.... без обид но ведь выши обещания по поводу собаки не оправдались и доказать обратное вы можите ттолько делами... Удачт ...осуществления мечты)




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Schlecht

Любитель собак
заранее извиняюсь, так как обычно в коментах не сру. но блииин, вы о собаке то подумали??!! Это тоже самое что взять тебя сейчас и другим родителям отдать! они очень привязываются! Не надо было заводить, раз ухаживать не хочется. и кота не надо заводить. очень уж сомневаюсь что ухаживать будешь




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

StackerMan

Любитель собак
а ты сама веришь своим обещаниям? сейчас хочешь кошку, а потом, в один прекрасный день устанешь и от нее, и эта бедняжка останется без дома....




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Quintin

Любитель собак
в твоём возрасте надо по мальчикам начинать гулять.... а не с животными возится




-------------------------------------------
Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Puppies

Любитель собак
Безответственное чудовище вырастили твои родители. Нельзя вам животных. Наиграетесь, а потом снова пинок под зад?




-------------------------------------------
В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
я тебе скажу что тебе сделать мне тоже 12 и я тоже сделала так же .сначала угоди маме во всем . посмотри в интернете британские котята и позови маму скажи ей ,,ой какие прилестные котята!!! а давай и мы тоже купим таких же, , я уверина она купит тебе . у меня тоже есть бриаский котенок они очень умные .и да чуть не забыла посторайся чтоб у твоей кошки не было судьбы собаки
 
Верх