как уговорить маму купить мне 2 собаку?

Bubligam

Любитель собак
у меня была собака она была раньше чем родилась я.. . я ней не любила гулять т. к у меня сестра которая выводила ее. . потом она уехала и мне начало нравиться ухаживать за собакой. . но потом песя умерла ((....мама отказываеться на отрез от собаки. она сказала что моглабы мне поверить еслибы я раньше выводила ее
 

tornado

Любитель собак
У меня самой похожая история, только у меня никогда не было домашнего животного. Но я очень хочу щенка мальтийской болонки. Я бы тебе посоветовала всегда сохранять порядок, всё делать во время, помогать по дому маме.... Короче быть самостоятельной! Сейчас я сама учусь всё это выполнять! Но пока не очень получается! Главное не терять надежды и всё получится!









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Morvant

Любитель собак
Если мама не хочет собаку - то никак не уговорить, а постоянным нытьем и уговорами вы только ее больше раздражать будете. Представьте ненадолго: как лично вас можно было бы уговорить на что-то, что вам не по душе - и чтобы вы этим занимались десятки лет?!









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 
Верх