Как уговорить маму купить собаку? СРОЧНО!!!!

Hot wind

Любитель собак
Понимаете, я не давно залезла на сайт про собак. И вот прямо разгорелась желанием купить собаку (хочу йорка) , поняла что жить без неё не могу. Но мама котегорически против, поскольку счетает собаку обузой для всей семьи, и что уход за собакой будет на ней. Между прочем у меня в доме порядок, я хорошистка с граматой. Я уже им лекции и презентации читаю, но всё равно не в какую. Знаете, я встаю рано, и гуляю. Я понимаю что собака - большая ответственность, и я к этому готова, каждый вечер о ней думаю. Мне 10 лет.
 

XEN

Любитель собак
скажи ей так, Мама, нет времени обьяснять, СРОЧНО купи собаку.




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Byenura

Любитель собак
С грамАтай?? Два тебе по русскому!
А уход за собакой будет на ней, скорее всего она совершенно правильно подметила, т. к. йорк собака не из легких в плане ухода, а дети просто не могут ухаживать за собакой полноценно, будешь ты его купать раз в 3 дня? Будешь папильотки наматывать? Будешь два часа раз в 3 дня стоять над собакой часа по 2,чтобы высушить ее феном?..




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
еще маловата, чтобы яица курицу учили.... в нормальных домах собак обычно нету... если в деревне было бы - другое дело




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Все так представляют, как это круто гулять с собакой, уверены на стотыщ процентов, что будут ухаживать за собакой, а потом... а потом лень, а потом дождь на улице. холодно, дела. . а потом просто надоело, как игрушка и вся забота на родителей и ляжет. Вы когда подрастёте - вы это поймёте.




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Millis

Любитель собак
да эта собака тебе нужна для понтов и нагламуренности!!! Если действительно хочешь просто собачку и верного друга, то возьми беспородного щенка в приюте, и тебе весело и щенку жизнь спасешь




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 
Верх