Как уговорить маму купить собаку?

ILLUMINATED

Любитель собак
Помогите! Очень надо!
Я в интернете прочитала про все болезни собак, чем кормить щенков, подщетала растраты на собаку, выбрала имя, тренировалась рано рано вставать, знаю как правельно ухаживать за собакой. Я нашла человека кто отдаст щеночка бесплатно!
Она говорит что у нее в детстве на руках умерла ее собака и она больше не хочит собак!! Она мне за то чтобы я успокоилась купила телефон и кожону куртку!
Я все готова сделать! А она не в какую!
Я уже целый месяц убераюсь, готовлю кушать, мою посуду, убераю за котом!

СРОЧНО ПОМАГИТЕ!
 

Zai4ik

Любитель собак
если родители против, то их мнение не изменишь




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Delacuesta

Любитель собак
и по утрам не свет не заря выводить ее гулять! дома порвет поломает на бедокурит!




-------------------------------------------
Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

CoRTeZz

Любитель собак
какая нафин собака У ТЕБЯ КОТ ЕСТЬ...




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Купи поводок, выгуливай его, корми, гладь, общайся как с собачкой... .
А маме спокойно говори, что все равно веришь, что она разрешит.
Т. е. Вы должны её убедить, что это не временная прихоть.




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 

bloody throne

Любитель собак
ты убеди маму что ты достоина собаки ты будешь гулять с ней кормить или попроси маму купить её на день рождение




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Devill

Любитель собак
Скажи что мама может притрагиваться только чтобы погладить. за ушком почесать а ухаживать будешь ты. И скажи что тебе пофиг что надо выгуливать в любую погоду. я вот так сказала и мне далматина обещали)))




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 
Верх