Как уговорить маму купить собаку!

GoldCobra

Любитель собак
Учусь в 6 классе не отличник, но ударник со 2 класса! Помогаю по дому, животных люблю ухаживаю, особенно за собаками, однажды на свои деньги купил педигрю накормил Щеночка на улице! Папа за если мама. Но мама не в какую! Живём в квартире, а не в доме, говорит ни когда не будет собаки в квартире! Мне сколько месяцев подряд они снятся! Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью с собакой! Я уже всё пере пробывал! Помогите Пожалуйста! Очень хочется Щенка, за животными я ухаживаю, и мне не когда не лень, мне даже приятно!
 

fister

Любитель собак
В этом вопросе тебе должен помочь папа, он твой союзник и вы вместе уговаривайте маму. Но собачка той породы, что ты хочешь довольно дорогая и у неё тоже есть проблемы со здоровьем. И, кстати, выгуливать собаку нужно обязательно, на улице ей интересно, ты с ней общаешься и она может пообщаться с другими собачками, это называется социализация. Так что одним хотением не отделаться, но ты ( я чувствую) хороший мальчик и готов к трудностям. Я искренне желаю тебе удачи. У меня самой ризеншнауцер, я его очень люблю и хочу, чтобы твоя мечта осуществилась.




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Marielle

Любитель собак
определись, какую породу ты хочешь. покажи им маленькие породы собак. может на них согласятся. если они не хотят-в этом есть причина. узнай ее и исправь, так сказать.




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Makelv

Любитель собак
попраси купить маленького который будет кушать мало ткоторый приучен тк туалетуу




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Вот как раз и повод есть - завести собачку и стать отличником помимо ударника. Пообещай, что в этом году будет не более трёх четвёрок, но в замен пускай тебе купят сейчас собачку.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Pojilot

Любитель собак
Я долго упрашивала, года 3. И мне на весну разрешили. Ближе к концу школы) Счастью нет предела)




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

flape нуб

Любитель собак
Мне тоже нравится чихуахуа, но я пока родителям не говорила мой папа хочет купить собаку, но пока не определился с породой он говорил давайте Лабрадор мы с мамой против этой собаки. Она нам не нравится.
 

Qaftep

Любитель собак
как мама, хочу ответить, что если ребенок очень просит ласково, сдерживает обещания, например, отказаться от бесполезных игр на компьютере, то я соглашаюсь и выполняю просьбы.




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 
Верх