как уговорить маму на морскую свинку или хомячка? ведь он будет жить в моей комнате как уговорить ?

pioner

Любитель собак
у меня есть 3000р
хочу купить кого нибудь в мае-июне
если куплю принесу есть возможность что выкинет ?
я так собаку приводила не выкинула потому что папа согласился
????за собакой ухаживаю
я к ветеринару вожу я
все делаю я?
есть возможность ?
 

Sweet BaBy

Любитель собак
надо сразу всё продумать, морская свинка или хомяк - это грызуны, они могут запросто что-нибудь прогрызть, например мебель. Поэтому надо купить и достать всё (металл. клетку, деревяшку) чтобы этого не случилось...
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Есть собака, то зачем вам свинка? Хотя, в случае голода её можно поджарить и съесть. Ну и вкусная же она, собака))




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Malv

Любитель собак
Я как-то покупала, мне сказали хорошо, но убирать будешь ты. Вообщем у меня так было 3 хомячка. Ухода за ними нужно много. Да и терпения. А так, всё хорошо. Хомячки стоят рублей 250,так что ты сможешь купить и клетку и всё в этом роде. У меня была 2-х этажная с лабиринтами. Потому как хомякам нужно где побегать. Только, ты хотя бы намекай маме что хочешь этих грызунов) Удачи^.^
 

Kelm

Любитель собак
Ну со свинками мороки больше. мы живем в частном доме, поэтому за свинами легче ухаживать (у меня 2).ну например, если опилки закончились, у соседей беру, легче клетку мыть, убирать. у свинок клетка большая, поэтому со сменой опилок в квартире, как мне кажется возникнут проблемки. а так у меня дома 2 мор свинки, 2 хомяка джунгарских, 1 кролик. за хомяками уход простой. лично я хомякам меняю 1 раз в неделю. один минус- живут мало. ну выбирать вам.)))




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Tanori

Любитель собак
НУжно показать маме как ты пытаешся за ним ухаживать тоисть если у тебя есть кошка сам убирай лоток корми её и вешай в комнате рисунки хомячков что мама поняла как ты его хочеш




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 
Верх