Как уговорить маму оставить собаку?

burial ground

Любитель собак
Мне 12 лет, в июле исполнится 13, у меня есть хомяк ухаживаю за ним сама, мама отношения к этому не имеет, то есть я достаточно самостоятельна и мама это знает.
Что я буду хорошо учиться не будет работать, т. к я учусь не плохо и так)
Ближе к делу: Вчера мы с мамой нашли месячного щенка, он бегал по двору и жалобно скулил. Я ходила по квартирам и спрашивала не нужна ли им собака. Но никто так и не решился. Потом до меня дошли слухи, что кто-то собаку взял. Но когда мы с мамой шли в магазин увидели этого-же щенка который бегает за людьми, но никто не обращает внимания. Тогда мне удалось уговорить маму оставить щенка на день. Но вот как уговорить оставить навсегда, если собака одна уже есть, но она в другой квартире. И мама хоть и любит животных, как и любой родитель не понимает что ее дочь уже не безответственный ребенок, который не будет самостоятельно ухаживать за собакой. (Щенок очень маленький примерно месяц, если бросить на улице погибнет, за ту ночь по маме вообще не скучал, а скулить начал только под утро из-за скуки, стоило поиграть и покормить его, сразу завалился на бок и уснул :З Вчера я ухаживала и убирала за ним сама)
Ответьте пожалуйста быстрее!!!
 

Dathis

Любитель собак
Скажи чтобы на день рождение этого щенка подарили! Оно скоро же?









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

heart flame

Любитель собак
Смотрела мультик про Простоквашино?)))









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Laib

Любитель собак
Скажите пожалуйста, собачку оставили? Вот у меня буквально месяц назад такая же ситуация случилась, вот только мне 14 лет. Собачка девочка ей уже примерно 2-3 месяца, на улице в коробке нашла троих щенят и все девочки, двоим девочкам нашли хозяев, а вот последней никак не получалось, очень долго уговаривала папу оставить щеночка, ведь она такая маленькая и беззащитная, даже случались конфликты, но он ни в какую не соглашался, мама тоже всячески уговаривала папу, и в итоге мы тянули время, говоря, что искали хозяина, но она никому не нужна, прошел примерно 1 месяц, уже привыкли к Динке (так назвали собаку) и я, и мама, и папа, и оставили у себя. И вот мне интересно оставили ли собачку?

Внизу фотография моей девочки :3











-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 
Верх