Как уговорить маму все таки купить собаку?

Truthdweller

Любитель собак
горем пополам (деньги накопил сам) , а вот с собакой полная проблема никак не могу ее переубедить что собака это лучший друг и он никогда не бросит в отличии от некоторых может проблема заключается в том что когда я был маленький лет 7 может было выпросил собаку (пикенеса) , но ухаживала разумеется мама так как ничего не понимал тогда еще) , а вот теперь я возмужал мне 16 лет но она все равно думает что я недельку поухаживаю за собакой а потом ей придется все делать! Как переубедить ее подскажите ради бога)
 

Chet

Любитель собак
1. Каждый день убирайся дома (влажная уборка, протирка пыли, развешивание постиранной одежды, раскладка просушенной) . Постоянный контроль за нахождением всех предметов в установленных для них местах. Оперативная уборка неожиданно возникшего мусора.
2. каждодневная без напоминаний утренняя прогулка (7 часов утра)
3. каждодневная обеденная прогулка
4. каждодневная вечерняя прогулка
5. каждодневная готовка простой пищи (каша, мясо, овощи)
6. безприкословное и последовательное исполнение команд матери, самодисциплина
Ну как, хочется еще собаку?
Если сможешь себя так организовать - ниодна мама не сможет отказать в собаке




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Agagrinn

Любитель собак
Хех) знакомая история) я с детства попугайчика выпрашивала. Но тщетно. Но как-то на др подруги подарили мне его. И родителям никак было не отвертеться) и даже когда он умер, а я очень сильно переживала, они купили мне взамен двоих! ) сама не ожидала, что такое выйдет) в общем, тут уже мать не переубедить, нужно идти на хитрости: )
Удачи!




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Pojilot

Любитель собак
Такая же проблема была, только с кошкой :З
Мне слёзы помогли и недельку лежала на диване плохо ела и почти не вставала.
Дней через 15,мама мне сама этого котёнка принесла :DD





-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

E N J O Y

Любитель собак
Скажи маме, что за этой собачкой ты будешь ухаживать и играть с ней)) ) А потом сделай миленькое личико и всё!




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Asyasya

Любитель собак
Действительно, скажи что очень очень хочешь и будешь ухаживать, играть с ней, выгуливать)) убирать)) А, и ещё скажиЭто же за мои деньги!




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Rebook

Любитель собак
я в свои 15 попросил овчарку она мне разрешила но договорились что я всё буду делать я просто всё делал гулял мыл пол дресировал правда готовила только мама и всё (а прежде чем заводить собаку нужны ли тебе эти проблемы это на протежении 8 лет надо сней каждый день гулять дресировать вроде теоритически легко кажеться темболее у тебя есть друзья подруги тебе захочется с друзьями погулять а тебе надо с собакой, рано вставать , )




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 
Верх