Как уговорить маму взять собаку?

blood

Любитель собак
Я уже нашла где взять собачку (чихухуа) . У меня есть деньги на все на ошейник, на поводок, а миска у меня уже есть ( мы просто живем в своем доме и у нас 2 кошки, но они у нас целый день дома а ночью на улице, но с котами делать нечего, а собаку я буду дрессировать и гулять вместе с ней каждый день ) Я уже ей говорила что буду ухаживать за собакой но это не срабатывает. И мы с мамой каждый день ходим на море. Только можно писать только действенные способы.
 

Burciaga

Любитель собак
Скажи, что собака будет помогать! Убираться в доме.. . ^_^ Но, вообщем говорят, что животные воспитывают хозяина. Они становятся добрыми.




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

DJ WINTER

Любитель собак
Собака уличное животное и в доме ей делать нечего.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

XEN

Любитель собак
-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Malbine

Любитель собак
Чиха? Он стоит 40 тыс. Неудивительно что мама не хочет! 2 кошки? Ночью на улице? У меня наоборот лнём гуляют а ночью дома! С кошками делать нечего? А ухаживать?
Возьми сторожевую дворнягу!




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Вы живете на море? Я вам так завидую. Спроси у мамы при каких условиях она может купить тебе собаку, почему она против?




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

kaen

Любитель собак
Поговорите с Вашей мамой открыто. Вопрос- важный, нужно обсудить его, взвесить все доводы за и против. Ведь, нельзя играть в прятках с родными, да? А собака будет членом семьи- а это большая ответственость.
Еще, специалисты советуют, что нельзя брать животное дома, если не все согласны.. . Подобный сюрприз может вызвать ряд неприятностей, как для питомца, так и в отношениях между людьми.
А добрые отношения, открытость и уважение к чужому мнению- самые важные в семьи, да?
Мне Вага идея понравилась, чихуахуа- замечательные собачки.. . Надеюсь, что Вы постигнете коспромисс сврими родными.. . Хотя, что скажут кошки по данному вопросу?
Удачи Вам!




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Verone

Любитель собак
Ну во-первых деньги на ошейник и поводок - это ерунда, одноразовые расходы! Нужны деньги на долгосрочные - корм, лечение, прививки.. . К тому же в большинстве случев, когда родители ведутся на такие просьбы детей, все обещания об уходе и выгуле остаются правдой лишь на недели 2 - месяц после приобретения собаки, позже ребёнку наскучивает этим заниматься и ответственность автоматически перекладывается на родителей. Может твоя мама боится именно этого. Постарайся убедить её, что тебя это не касается и если всё получится не разочаруй её. А может она просто не любит собак? Тогда смотри с ней фильмы о собаках, показывай смешные ролики и милые фотографии касающиеся собак. А ещё лучше познакомь с собакой своих друзей например))




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 
Верх