Как уговорить маму забрать собаку обратно?

Geraldo

Любитель собак
Полгода назад у нас убежала собака. Я ее пыталась найти. Но не смогла. Очень долго ревела, накручивала себя, как и где она живет и бродит... Сейчас наткнулась на объявление, где сказано, что ее нашли. Я была очень счастлива. Рассказала маме, чтобы забрать ее обратно. Но мама против. Как ее можно уговорить? За собакой всегда я ухаживала, покупала ей все.. Не знаю, почему она не хочет... Я очень хочу ее вернуть. Ведь у меня друзей нет, а собака как раз их заменяла..
 

Pavlovic

Любитель собак
Просто пойти и забрать




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Caprice

Любитель собак
Забрать, прийти домой и поставить перед фактом. Я думаю, она смягчится.




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
забери, собака ведь тебя любит, скучает.




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Aralar

Любитель собак
Странно почему ваша мама не хочет вернуть собаку. А она к ней раньше хорошо относилась? А-то мне кажется что дело тут не совсем чисто.




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Black_Star

Любитель собак
Вот я тоже думаю, что пес ваш не потерялся, а его отдали. Раз возвращения нехотят.
Сколько вам лет? Сами за ним ухаживаете, кормите, деньги тратите на него из своего кармана?




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Anastasia

Любитель собак
Покупала ей все на свои заработанные деньги или на мамины? Если второй вариант, то это не считается, что ты содержала собаку, в этом случае маме и решать, забирать или нет.
И еще - собака не должна заменять друзей.




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Chuck

Любитель собак
Чтобы узнать - как уговорить, нужно выяснить конкретно: почему именно не хочет.
Ведь эта собака уже у вас жила. Какие причины того, что мама против?

Задайте конкретный вопрос ей: мама, почему нет и что можно сделать для того, чтобы ты согласилась.




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 
Верх