Как уговорить маму завести щенка, если собака уже есть, но она меня вечно кусает?

Gyllensten

Любитель собак
С собакой, которая уже есть мы не ладим, когда я мирюсь с ней она на меня кидается, кусает. Я очень нуждаюсь в четвероногом друге. Мама говорит, что не заведёт, потому что я не буду ухаживать за собакой. И говорит, что 2 собаки это слишком...
 

Boner

Любитель собак
мама абсолютно права, вы не можете найти контакт с имеющейся собакой, ленитесь заниматься дрессировкой и правильным воспитанием, но клянчите вторую собаку









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Rasty

Любитель собак
Какой ужас.. . Да уж, собака- дело тяжелое, но я вижу, что ты очень Хочешь)) )
Говори маме что БУДЕШЬ ухаживать, и сдержи обещание. Скажи что тебе так нужен маленький друг- собака, в которой ты по настоящему будешь видеть друга, а не собака кусака, которая видит в тебе врага.
Удачи!









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Holloway

Любитель собак
-её выбросить? И если новая собака начнет кусать-попросите третью? Вам вообще нельзя собак заводить, если не умеете их воспитывать. Купите лучше книжку по воспитанию собак.









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Baboo

Любитель собак
Анечка, головку-то включите! Всё говорит о том, что собака у вас НЕВОСПИТАННАЯ, то есть вы с ней не справляетесь. Куда вам ещё одна? Сейчас у вас одна собака, которая кидается, станет две, которые кидаются...









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Celhala

Любитель собак
Во первых: мама правильно говорит.
Во вторых: не может быть такого чтобы собака кидалась на вас без причины. Значит ей что-то не нравится. Со второй собакой будет тоже самое.
Короче, говорить бесполезно. Ты все ровно сделаешь по своему. Жаль что только потом понимаешь как был не прав...









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Кошечка

Любитель собак
Мама говорит правду. Куда это 2 собаки. Ты, что в частном доме, С болшим двором живёшь. И вообще, ты с одной собакой не ладишь, а с двумя. А если и вторая кидаться будет, что третью заводить. Тем более ухаживать не будешь.
 

Gagarass

Любитель собак
бесполезно-она тоже будет кусать-потому что любая собака понимает кто главный а кто НИКТО.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Sliney

Любитель собак
зачем вам еще щенок если вы даже одну собаку воспитать не можете?









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Lynwood

Любитель собак
Всё правильно! Собаки не игрушки! Не умеешь воспитывать, хомячка в тамагочи выращивай!









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 
Верх