Как уговорить родителей купить бигля?

DJ BoBo

Любитель собак
Я очень хочу бигля, папу ещё можно как то перевести на свою сторону, но не знаю он смотрит на мнение мамы, а мама вообще упрямая и говорит : Собакам в квартире не место, у нас их никогда не будет! Только когда будем в собственном доме, а у нас он будет только когда мне лет 20 будет( Я знаю( Папа тоже самое что и мама говорил насчет лабрадора, вообще моя мечта это лабрадор, но раз мне не разрешают его, так что бигля, но бигля я тоже очень сильно буду любить) Мне 11 лет, живу в 2-х комнатной квартире, я, мама, папа и сестра, но мы скоро будем переезжать в трёшку или 4 комнатную, просто у моей сестры аллергия на кошек, а если бы не было мне бы давно завели кошака( А если бы у нас была бы 4-х комнатная мне бы и то только кошку купили, и то может быть. У меня уже был хомяк, мне никого больше не разрешают не рыбок не птиц не черепах никого) Деньги у нас есть на собаку, это не проблема, я готова ухаживать за собакой, просто мне нужен верный друг, у меня и так всего лишь 2 друга, но они не лучшие, а мне нужен лучший, чтобы хоть кто нибудь ждал меня после школы, чтобы погулять( Я и так встаю рано иногда в шесть утра, но с собакой я уже составила график. Значит я буду вставать в 6:00 и пойду гулять ровно полтора часа, а когда я приду со школы, смогу погулять часа 4-5, у меня есть столько времени, может и собаке нужно поменьше, ну я хочу просто сказать этим что у меня есть свободное время) Помогите мне! Буду кормить, ухаживать!
 

Bragas

Любитель собак
Поищи в интернете питомники или то где ты хочешь взять щенка.. . Посмотри того кто тебе понравится, начни намекать, что очень такого хочешь) начни его там рисовать или чего там делать) когда твоя мама это заметит, будь немного грустной ( типо тебе не хватает его (собаки) ) потом можешь случайно где нибудь оставить твой рисунок или фото собачки) мама начнет реагировать на это) но не думаю что что то скажет) потом подойди к ней и скажи ( что типо твоей подружке (другу) подарили собаку) и на следующий день она возможно сама к тебе подойдет на счет собаки ( в хорошем смысле) а если не подойдет, то сама к ней прийди и покажи собаку ей, и скажи мам смотри какой милый! И потом иди намеками… и еще советую выбрать девочку) мамы больше девочек любят, они не метят и более преданные) вообщем попробуй:)









-------------------------------------------

Такса
 

Listen

Любитель собак
Мне тоже не разрешали, они сами хотели, но денег не было чтобы купить.









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Grand Master

Любитель собак
Начни сама копить деньги на собаку, родители увидят что ты твердо этого хочешь. Когда ты накопишь ты можешь делать какие -то дела по дому. И они поймут что ты готов для того, что бы завести щенка. Я так и делала.









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Bluedragon

Любитель собак
что делать у меня есть собака но она старая я очень хочу Бигля









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Vandenacre

Любитель собак
Покажи родителям фотографии, спроси почему они не хотят собаку. Что они ответят? Может причины пустяковые, и стоит просто доказать, моя мама начала нукать, в итоге сказала, что у меня кружков много









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 
Верх