Как уговорить родителей купить Джек Рассела Терьера ?

Hyten

Любитель собак
Мне на данный момент 12 лет в июне будет 13 . Я очень мечтаю собаку Джек Рассел Терьер . Когда я в первые увидела фильм Маска то мне порода собаки понравилась, но я не понимала что через 3 года я её буду хотеть . Когда я посмотрела фильм то через 3 дня я начала смотреть видео блогера у которого была эта собака ( видео блогер ЭЛЛИ ДИ https://www.youtube.com/channel/UC-LXU4tsyjbz5eHGedtF7gA ) , я сразу её захотела . В течении месяца я ПРОСТО ЕЁ ХОТЕЛА . Но через год я начала её изучать какой у них характер, какое содержание и т. д Когда я всё ИЗУЧИЛА то я сказала папе что я хочу это породу собак и он мне на это ответил НЕТ это дорогая порода собак, это прививки, игрушки и много всего . У тебя на это деньги есть? Нету значит всё . Тем болие эту породу собак заводят те люди которые СПОРТИВНЫЕ . И с ней надо гулять не 10-5 минут, а минимум час . Я когда услышала эти слова я расстроилась и начала думать, а как детям которым 3 года, а у них уже есть собаки . Я была в злости, я пошла и спросила это у папы он мне ответил Это богатые родители у детей . Я тогда обиделась вообще, я себе задала вопрос Родителям что вообще ребёнка жалко или им деньги на ко кого та пёсика жалко, это не просто пёсик, а друг в семье . Через год я добивалась добивалась что бы папа мне её подарил . И потом я задумалась А если папа не хочет мне её дарить потому что это большая ответственность . Так как мой папа считает что я НЕ ОТВЕТСТВЕННАЯ, то я решила это доказать . Я доказала, но папа упёртый НЕТ И ВСЁ . И я ему тогда сказала что я буду просыпаться в 7:00 быстро одену одежду домашнею и бигом с собакой гулять ( это в осень, зиму и весну потому что летом каникулы и на выходных мы в школу не ходим ) когда я погуляв с собакой то я одеваюсь в школьную дать еду собаке и самой есть . Покушав я иду в школу . После школы я переодеваюсь обедаю делаю уроки и иди гулять с собакой . И так каждый день . И ещё я говорила что я буду за собакой убирать, мыть и т. д Но он не верит . Помогите мне скажите свои советы я буду очень благодарна .
P.S И мыть Джек Расселов часто нельзя это вредно и для кожи и для шерсти . С когтями тоже самое когда они уже совсем отросли то у же надо обстригать, а не на одном миллиметре сразу обстригать . И тем болие я хочу Джек Рассела терьера гладко шерстного . И сейчас у нас произошел скандал он сказал что У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ ЧТО БЫ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ ( мы живём вдвоём мои родители развелись ) . Я способна ухаживать за собакой не даром у меня кошка и 2 хомяка .
 

ATOMY

Любитель собак
Вы тупая? После прочитанного только этот вопрос возник. Папа вам ясно сказал нет денег. Вы думаете он их с деревьев срывает или печатает? На что он вам будет его покупать? За хорошего щенка придётся отдать несколько десятков тясяч. Сколько будет уходить на корм, амуницию и испорченные вещи я вообще молчу.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Овсянка

Любитель собак
Не надо никаких собак заводить. Весь этот геморой потом свалится на папу. И да это дорого
 

Dijar

Любитель собак
Да... типичный эгоист. Денег нет, но хочу. Будешь зарабатывать, купишь.
 

Durex

Любитель собак
Много букв, а где смысл? Собака породы Джек Рассел Терьер, очень активная собака, ей требуется очень большая физическая нагрузка, ты школьница и не сможешь ей предоставить столько времени сколько ей требуется. Посмотри фильм Маска как собака этой породы все там разносит. Вот так же вам собака разнесет всю квартиру.
А насчет просьбы родителей завести кого-то из животных, просить ты в принципе ничего не можешь, ты находишься на содержании у родителей. А родители могут быть не готовы к дополнительным расходам и к присутствию животных в доме.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх