КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ КУПИТЬ СОБАКУ? ??ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Fenrilar

Любитель собак
Я понимаю что это уже очень, очень надоевший вопрос но все же, как уговорить родителей купить собаку? Мне не нужны действия (вставай рано утром, помогай по дому и т. д. ) , мне нужно это говорить, доказывать. Можете что нибудь посоветовать? Нет, мне не лень делать физическую работу, просто сейчас мне нужно это либо написать, либо сказать. Пожалуйста, не пишите что я не справлюсь, не буду убирать и ухаживать за собакой! Подскажите! Только прошу не троллить и не писать без смысленные ответы. Надо что то очень весомое, чтобы они прям растаяли, захотели собаку! Все ваши детские плачи, конючки, оры и т. д. не предлагать! !!
 

Царапка

Любитель собак
Эффективный способ: устроиться на какую либо работу, и зарабатывать в месяц максимум 1 000 руб (больше ребенку не дадут) . Учитывая каждый день, без выходных. Далее считайте сколько надо пахать чтобы накопить 30тыр. После чего, прошло то время, покупаете щенка и отдаете друзьям чтобы они подарили его вам. Устраиваете сюрприз родителям, но им некуда деваться. Потом, учитываем что все это надо успеть за день: (1). встать рано в 5 или 6, пойти с собакой на прогулку, и пойти в школу. (2). прийти домой, накормить собаку, сделать уроки (3). отправиться на работу где вы устроены, чтобы иметь деньги на уход собаки. (минимум 20тыс. в месяц, учитывая корм, услуги ветеринара, прививки, шлейки, медикаменты) (4). сделать нормально уроки, иначе одна двойка - и собаки нет (5). прогуляться с собакой минимум 5 часа (6). накормить как следует (7).убирать за ней, и следить чтобы не была вонь (8). На заметку. Если не гулять, дом будет выглядеть таким как на картинке. А сами понимаете, каждый день наводить порядок в таком бардаке - очень трудно. Месяц будешь следить за щенком, а потом надоест. Удачи! Надеюсь я помогла.
 

Darim

Любитель собак
Попробуй договорится - что сама заработаешь, а они помогут.. .









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Jacinda

Любитель собак
взять их на измор









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Dukich

Любитель собак
Пообещай им что сама приучишь щенка ходить в туалет. Будешь заботиться о нём. играть выгуливать какашки грубо говоря убирать. Может получится!









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Chris

Любитель собак
Больше дела - меньше слов! Хочешь - иди зарабатывай сама! (промо, конюшни и прочее) А то иначе твое - не доростешь не то ни это - просить купить собаку-только это и остается, валяться по полу и бить руками и ногами купи! купи!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Fordregda

Любитель собак
Какая порода тебе нравится? Кто из родителей более мягок по отношению к тебе? Подойди, когда мама/папа будут свободны, и объясни, что тебе не хватает внимания, любви, а собака будет моя отрада. :) Если соба слишком дорога, то попробуй договориться с питомником, у них бывают бракованные, отказники... Тебе же нужен соба друг, а не правильно сформированный объект.. . Развесь по дому фотки собы, постепенно приучая своих. Рассказывай о ней постоянно. Больше времени проводи в питомнике. Тогда родители точно купят тебе собаку.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Forceshaper

Любитель собак
У тёти Набиуллиной проси и лови. Она на всех собак спустила.









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Hortense

Любитель собак
Если ваши родители не любят животных в принципе, то точно не купят. Купите, когда вырастете. А если шанс есть, то все средства хороши: ныть, рассказывать, какой вы несчастный без собаки и прочее.









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх