Как уговорить родителей купить змею?

motor

Любитель собак
Мне в этом году 14. Я очень увлечена рептилиями (больше всего змеями) уже достаточно долго. Моя цель - питомник рептилий, и я уверенно к ней иду. Я очень хочу змею - королевского питона, а после переезда в свою квартиру - тигрового. (Сейчас у нас есть собака)
Я тщательно изучила все ресурсы о повадках и уходу за этими змеями. Но родители против. Я почти накопила, и если родители помогут на день рождения - я смогу купить змею и все для ухода за ней. Подскажите пожалуйста как уговорить родителей!
 

Backues

Любитель собак
Поговорите серьезно с родителями в общем о змеях как о домашних питомцах. Без ну пожалуйста и т. п. а именно серьезно, со всеми мелочами. Покажите им, что вы не клянчите у них зверушку ради забавы, а что настроены серьезно и подготовлены к этому. Объясните что тот питон не способен им навредить (хотя разве питон не способен задушить?).
Ну и в конце концов скажите, что в будущем вы будете этим заниматься как хобби, а может и как работа, приносящая прибыль, и лучше всего начинать как можно раньше, чтоб иметь в запасе годовалый опыт. Я вот тоже рыбку однажды принесла в 13 лет, а теперь буду разводить и продавать. Так что если у вас с родителями есть взаимопонимание - у вас обязательно получится найти подход к этому))
Удачи!




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Julietta

Любитель собак
Никак.




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Timmy

Любитель собак
вау))) а ты хочешь только ядовитых держать ?)




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Auginn

Любитель собак
А если твой удав выползет и придушит кого?




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

IWantYou

Любитель собак
Ты мала ещё для них
А и хочешь змею, накопи на нее сама, почему родители должны на них раскошелиться?
Даже Арслан Валеев земля пухом, не справился со змеёй и она его убила

Он очень любил свой питомник

И обычные были и ядовитые




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Sangren

Любитель собак
Скажи родакам, что для охраны дома змея - куда круче, чем просто собака. Домушники скорее с голоду помрут, чем в такой дом полезут!




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Qaftep

Любитель собак
Сейчас, конечно, сложней. Но есть всякие кружки на Станциях юннатов.
В Домах Детского Творчества. Есть Институты с кафедрами Зоологии...
Для начала знаний не достаточно. Необходим опыт практических манипуляций со змеями... В одиночку, это очень сложно.
Понимаю Ваших родителей! А Вас призываю понять их...
Можно смириться с горой железа по всей квартире, мешками ниток,
или еще с чем то подобным... А вот мысль- что в соседней комнате, пусть и под замком! сидит змейка, можно сказать еще червячок...
это не всем по силам. Это выше человеческих возможностей. Имейте это в виду.




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 
Верх