Как уговорить родителей купить золотистого ретривера?

VIP

Любитель собак
Прошу помоги, дайте дельный совет. Моя мама категорически против собаки. Папа вроде не возрождает (он любит собак) . Так же у меня в семье есть кошка. В квартире у нас 4 комнаты, собаке есть где жить. Да, я читала в интернете, что эти породы хорошо ладят с другими животными. Я говорю маме, что сама могу ухаживать за собакой, вставать в 6 утра и на прогулку с ней. Но, как только я завожу разговор о щенке, мать сразу начинает повышать голос. Подскажите, как уговорить ее? Мне 16 лет, я вправе сама ухаживать за собакой.
 

Listen

Любитель собак
Сколько Вы готовы тратить СВОИХ денег на собаку в месяц?
Тут и ответ, что Вам собаку рано заводить.. . Ибо даже прямо сейчас хотя бы на покупку хорошего щенка надо от 20 до 30 тысяч рублей! Если же Вы способны сегодня же купить и в дальнейшем обслуживать свою собаку - то тогда Вам нужно просто хорошо поговорить на эту тему с мамой ещё раз, объяснив, что ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ расходы Вы берёте исключительно на СЕБЯ!









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Boner

Любитель собак
Методом убеждения.









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Dale

Любитель собак
бедная мама....









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Blackflame

Любитель собак
М-дааа, тут некак не уговорить.
Бери лабрадора-он лучше









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 
Верх