Как уговорить родителей на чихуахуа?

Rebook

Любитель собак
Мне 15-опыт ухода за кошкой имеется
как-то взяла домой щенка дворика-родители сказали,что купят породистую,тк щенок был ну просто огромный,очень пугал мою кошку,пришлось пристраивать,они очень настояли и со мной день не разговаривали
скоро мой день рождения-а родители говорят Никаких домашних животных,хотя обещали то за окончание школы,то еще за что-то...
самой мне денег хватит только на треть стоимости
Ну вот как их уговорить?
Когда дворик жил,то пару дней я за ним убирала,кормила гуляла-и они это видели...
Обидно так,вначале обещать,говорить-вот то-то сделаешь,собаку подарим , то пришлось убирать,то 2 недели ночами учить,чтобы экзамены написать,то еще что-то,а потом сказать нет...
И что мне делать?
 

Ciardullo

Любитель собак
Таже история! И мне тоже 15!Обещали, а теперь не разрешают! Долгими моими распросами они признались, что сказали Разрешаем только чтобы я от них отстала со своими уговорами и разговорами о животных и домашних питомцах! Хотя я не понимаю почему они вам не разрешают! Чихи ведь мелкая порода, не то что мастиф! Может дело в её стоимости? Или думают как и все родители: Собака- большая ответственность и ты с ней можешь не справиться Выясни у родителей в чём дело и причину отказа!! ! Ну а потом в зависимости от ситуации постепенно действуй! И вообще скажи, что вам уже не пять лет и вы сами можите позаболтиться о такой малявочке! Тем более собака- друг человека! Возможно они бояться, что ты из-за собаки запустишь учёбу (собаке нужно уделять большое количество времени) и уже не будешь ночами учить, чтобы экзамены написать! А как я понимаю у вас в переди ещё в универ поступление! Удачи




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

DJ WINTER

Любитель собак
Скажи что хочешь крысу завести!!!




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Mcgeady

Любитель собак
может у них просто финансовые проблемы




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

ottorvish

Любитель собак
Дык вот я тоже очень хочу вторую собаку..)) ) ни как напроситься не могу!
В нашем случае главное НАСТОЙЧИВОСТЬ и ТЕРПЕНИЕ.
Ну а так надо помогать хорошо родителям.... и т. д... .
Удачи!!!)))))




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Aralar

Любитель собак
Ничего не делать. Обидно, конечно, но есть одно обстоятельство.. . Вам сейчас 15. Собака проживет 10-15 лет. За это время Вы:
1) Закончите школу
2) Возможно, поступите в институт и окончите его
3) Найдете работу
4) Возможно, выйдете замуж.

Вы абсолютно уверены, что что бы ни случилось, у Вас будет возможность содержать собаку? Или при возникновении трудностей она отправится жить к родителям (если Вы будете жить отдельно) ? Которые совсем ей не рады?

Понимаю, что сейчас очень хочется заверить что все будет очень-очень замечательно, но жизнь иногда выкидывает такие фортеля....




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

DJ WINTER

Любитель собак
Сама своих родителей уговаривала, чтобы они купили собаку! У меня была кошка, я за ней очень хорошо ухаживала и т. д. Сейчас уже уговорила на шпица) )
Может родители думают, что ты несомостоятельная? Помогай своей маме, и не 1 день, а очень долго. И может тогда твоя мечта сбудется! :)




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 
Верх