Как уговорить родителей завести йоркширского терьера

Yerteban

Любитель собак
Других попросту не смогу некогда зависти, алергия на шерсть. а как узнала, то поняла что он мне подходит. собаку я хочу лет 7 но небыло возможности, то слишком маленькая то вот теперь оказалась алергия у меня. то что я ответственая они знают я с маленьково возраста когда жила в деревне ухаживала за собакой!! обеспечить смогу об йорке читаю в интернете уже пол года всё знаю. может я что то не так понимаю может кого была такая ситуация может подскажет пожалусто! про другие породы собак тоже гипоалергеных прошу не говорить из таких маме больше нравятся йорки остальные нет но и мне как то тоже .
 

Astillero

Любитель собак
Если родители не хотят собаку, значит есть на то причина :) Я вот тоже хотела 6 лет собаку а мама с папой были против . И вот сейчас папа принес щенка чихуа ( совсем случайно)
Удачи:))









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Alsathis

Любитель собак
Ну если вас всё устраивает, просто хорошо попроси и всё









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Magallon

Любитель собак
А в чем проблема-то?









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Anastasia

Любитель собак
— Это Ваша крыса?

— Это не крыса, а йоркширский терьер!

— Раз кошка съела — значит крыса…









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Byenura

Любитель собак
поставь перед фактом.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Desmond

Любитель собак
А ты им этот же вопрос задавала?
Кстати, у нас два йорка и у нашего знакомого, когда он зашел в дом, начался кашели из-за того что он ее на руки взял!









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 
Верх