Как уговорить родителей завести собаку??

Heldor Lenstop

Любитель собак
Подскажите пожалуйста!
Я очень хочу собаку и долго об этом прошу.. Целых почти 10 лет.. (мне щас 13)
Но мои просьбы просто игнорируют.. А знаю что за собакой нужен уход! Все об этом знаю! И много литературы прочитала..
Какое-то время даже всегда в 7 утра вставала, что б доказать что я могу с ней гулять (я хожу в школу во вторую смену). Бесполезно.
Я уже все перепробовала!
Есть конечно еще одно но.. Мы живем в квартире и у нас есть кошка. Но на это я тоже нашла отмазу. Я нашла много парод собак, которые дружат с котами и могут жить в квартире.
Вот уже и не знаю что делать.. Просто отказаться от этой мечты я не могу!
И не пишите пожалуйста что б я смерилась и т. д.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Ты с 3 лет уже просишь??




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Родители бояться, что ты наиграешься и переложишь эту ответственность на них
Как уговорить? Никак.




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
какую породу ты хочешь?




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Doule

Любитель собак
Никак. Ни разу не встречал детей, которым удалось уговорить родителей. Ну не могут они поверить в своих детёнышей.
Честно, не понимаю таких родителей.
 

Millis

Любитель собак
я тоже в детстве очень хотел собаку ща даром не нужна поверь дяде




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Ириска

Любитель собак
О мой милый друг... Я умоляла завести собаку 2 года все время канючила, специально лазила по сайтам продам собакуи подкладывала объявлении родителям, говорила, что буду любить, кормить, глять... Я настоящая актриса, через 2 года я стала владельцем своего долгожданного питомца! Уже как 4 года рядом сомной мой любимый песик. Тебе надо часто говорить, но чтобы ты не очень надоедал. Ты был маленький, а сейчас предки поймут, что ты вырос и ты сможешь справиться с собакой. Удачи
 

pioner

Любитель собак
Я с 5 лет просил у родителей собаку, каждый месяц! Мне 13 лет... СОБАКИ НЕТ!!!




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Vanderen

Любитель собак
Если хочется и энергия мечты сильная, рано или поздно будет, главное не сдаваться и каждый раз делать попытки стой же искренностью как в первый раз. Капелька воды в камне дырку делает не за один день.
Уговорить - видимо не как, так как по словам выше, все действия убеждения были выполнены, но эффекта не последовало.
У родителей видимо сложившееся впечатление о данном приобретении, которое с высоты твоих лет ещё не сломать.
Есть ещё способ но он опасен. Пойти и самой купить щенка. Но тут уже от родителей зависит если строгии то могут и отобрать отдав в приют.
Способ действенный - поставить перед фактом, но как бы на свой страх и риск.
Ещё на ум пришла идея покажи им фильм Золотой компас http://www.kinopoisk.ru/film/91843/
сам не смотрел, но там раскрывается самысл связи ребёнка и животным. может поймут про чувствуются.




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Krassava

Любитель собак
Жди самостоятельной жизни)




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Netters

Любитель собак
Такой же случай: ( После 7 лет уговоров родители так и не подарили собачку ( Теперь вот жду когда повзрослею и буду жить отдельно: ((( Надеюсь тебе удастся) Хртя разговорами о собаке донимаю и по сей день: D Поэтому как только дело дохрдит до разговора о собаке, мама сразу же бежит на кухню, папа в туалет: D Пусть знают как плохо без собаки живется: D




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Kelm

Любитель собак
после 8 лет уговоров мне купили 3 собаки




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх