Как уговорить родителей завести собаку?

NotBad

Любитель собак
4 году прошу родителей завести щенка. Читала много книг, про уход за ними, дрессировку, про различные породы. Учусь хорошо (4,5). Когда начинаю разговор по эту тему, даже не выслушивают до конца, сразу НЕТ. Без разговоров. Я мечтаю о йорке, читала про них всё. Помогите мне пожалуйста, я уже отчаялась. Не знаю что делать. Никак с ними не договориться, не обсудить. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
 

Pojilot

Любитель собак
А вы не пробовали узнать, сколько стоит такая собачка и ее содержание? Собака денег стоит и не маленьких. Вы сами не зарабатывают и требуете собаку дорогую. Вот начнете сама зарабатывать и покупайте за СВОИ деньги и содержите тоже САМИ!




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Никого не слушай, стой на своем




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Dumuro

Любитель собак
собака по цене среднего телефона.... Если очень её хочешь скажи что тебе одиноко и хочешь лучшего друга, попробуй накопить денег, если есть возможность. У меня была мечта котёнка завести так вот родители не разрешали, както раз возвращалась домой со школы увидела котёнка не смогла устоять и взяла его домой, родители сначала были в шоке но выкинуть на улицу маленький комочек счастья не смогли, как оказалось это мальчик, мы его привили кастрировали, теперь он полноценный член семьи. Так вот это я к чему, ничего не бойся, если сердце велит и есть хоть малейшая возможность то действуй, удачи)))
 

Ararn

Любитель собак
Мне тоже в детстве не разрешали, я гуляла с собаками из нашего дома, и дрессировала их.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 
Верх