Как уговорить...

HARD-SKILL

Любитель собак
...родителей купить крыску?
У меня был кот. Я доверяла ему все секреты, очень любила его... Когда мы полетели в Турцию, он был у бабушки, а когда прилетели, узнали, что ему там очень понравилось, и он гуляет на улице... Он там и остался. Теперь у меня совсем никого нет.... (Просила собаку-у нас маленькая квартира. Думала, думала... и захотела крыску, т. к. у моей подруги живет дрессированная крыска. Очень милая и ласковая: )

Все про крыс прочитала!!!! Даже как дрессировать прочитала, про болезни, про то, как клетку обустроить нужно, чем кормить... .

Крысы мне нравятся умом и привязчивостью (они как собаки) их и выгуливать на шлейке можно: )

Как же уговорить родителей? Папа не против, а мама... говорит, что она мне надоест.

Я ей и видео с крысами показывала и читала ей про них... .

Что делать?
 

Zuluktilar

Любитель собак
Уговори её,тем, что ты очень ответственная, любишь эти животных. Можно маме показать какие-нибудь очень милые фото. Главное, что пол дела ты уже сделала-уговорила папу, ты можешь с ним поговорить, чтобы он помог тебе уговорить маму. Можешь сделать маме какую-нибудь открытку с просьбой и какой-нибудь сюрприз, она поймёт, что ты готова на всё ради крыски, и всё таки купит.
 

Pepper

Любитель собак
Крысы? Крысы это прелестно, они няшные и очень добрые, не то, что хомяки) крысы милые и послушные, у самой крыса есть)
Если забыть закрыть клетку, то крыса не сбежит, только бери девочку если уговоришь родителей) крысы умные, девочки мало едят и совсем не пахнут, а мальчики едят много и пахнут ( знаю, раньше был

мальчик, а теперь девочка )

Удачи !









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

blood

Любитель собак
А у меня были девчонки, а теперь парнишка живет. Я в свое время просто принесла и все. И в семье привыкли, оценили хороший характер крысы и полюбили.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх