Как умерший реагирует на судмедэкспертизу.

Akirn

Любитель собак
Просто недавно женщина 61 год, застегивала ошейник собаке, собралась гулять нагнулась, и все смерть мгновенная тромб. Просто животное жалко понимаете. Если подключить нотариуса, и написать заявление при свидетелях, чтобы не вскрывали, это будет работать. Ну представьте себе что ее всю разрезали, вынимают же и органы и мозг и трепанацию черепа делают. Просто жить хочется так чтобы не было вскрытия. Сами умершие по религии как к этому относиться.
 

Dewar

Любитель собак
Умерла собака или человек? Собака - можно не вскрывать, без разницы, от чего она скончалась. А человеку умершему пофиг, что с ним делают - не преувеличивайте. А отказаться от судебно-медицинского вскрытия (а в данной ситуации это будет именно такое исследование) невозможно: отказ не предусмотрен в случаях, когда смерть наступила при неясных обстоятельствах, от невыясненных причин, при подозрении на криминальное вмешательство и т. п. А в описанной ситуации совершенно не доказано, что это был тромб, а не что-то другое. Для выяснения причин будут вскрывать. Может, бабушку родня отравила или разрыв сердца произошёл. Нотариус не вправе отменять законы - он вообще к вскрытию не имеет никакого отношения.




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Бурно и весело!! Трлько их за нос нельзя трогать.




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Byenura

Любитель собак
Есть племена где дети сьедают мозг и сердце своего родителя... все остальное сьедает племя... а если просто захоронить считается ьнеуважением к умершему... поэтому какая религия такие и правила




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх