Как усмирить мозилу?

Pepper

Любитель собак
За... ла мозила! С каждым обновлением (которых у них, как у собаки блох) добавляется какая-нибудь х..., и я просто не стала ее обновлять. Так вот помимо того, что она утомила своими напоминаниями, так еще стала вдруг вредничать! Я не могу никуда зайти, меня тут же выбрасывает... например, захожу на почту и тут же меня выбрасывает, как кита на берег).. сейчас зашла после нескольких попыток и так везде!
ЗЫ: то, что надо менять мозилу, это я слышала, то, что я тупая - это я тоже слышала, а какое-нибудь действенное лечение этой дуры-мозилы предложите, плиз.... не переживайте, на самом деле, я справлюсь с любыми трудностями)
 

Eaddy

Любитель собак
Удаляешь мозилу вместе с хвостами, например через revo uninstaller, скачиваешь последний билд браузера, устанавливаешь, проблемы должны уйти.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

GoldCobra

Любитель собак
Ну хоть и верещали разрабы, что изобрели новое ядро и всё такое. На самом деле используют всё тоже самое, что и остальные-ядро хромиум или как оно там... Ну а кривыми ручками там ещё и по ковырялись, отсюда и такая фигня. Поэтому я остановился на версии 59.0.2 и запретил ей обновляться. Пока работает стабильно.




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Beazetus

Любитель собак
Если Вам так нравится что-нибудь чинить, продолжайте чинить мозиллаFF .
А в интернет лучше с хрома или опера.
Одно другому не помеха.




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Brawield

Любитель собак
Кукисы почистить, кэш. Сейчас 74(64х) стоит, давно таких проблем не было.




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Nickolas

Любитель собак
попробуй переустановить виндовс 11




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 
Верх