Как ухаживать за собакой? И что делать если родители против питомца?

luchshe_vsekh

Любитель собак
Дело в том я живу с бабушкой и дедушкой. Я давно уже езжу к своим родственникам достаточно на долгие сроки погостить у них есть собака - Клёпа ко мне привыкла почти вся ответственность перелегла на меня. Мне очень понравилось проводить время с чудной собачкой и мне пришла в голову идея завести себе друга. И вариант остановился на Хаски. конечно знаю что нужные силовые нагрузки и пробежки. Дело в том что я выбрала эту собаку именно потому что я очень подолгу гуляю и подогу устраиваю пробежки. Мне нужна довольно спортивная собака с которой вдоволь можно побегать так, как я люблю спорт. Сложностей я не боюсь и готова с радостью ухаживать за собачкой. Помогите советом. Мне не хотят покупать хаски по двум причинам. 1 Внучка бабушкиной подруги не захотела ухаживать за своей собакой и отдала её бабушке. 2. В новостях передавали что хаси загрызла ребёнка. Но если бы мне купили я бы никогда его не оставила. Помогите пожалуйста советом. Как уговорить бабушку купить хаски
 

Hyten

Любитель собак
Зачем его тогда вообще заводить, если он будет противен и не любим родителям???




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
наверное у родителей есть причина не хотеть заводить собаку. ваша самостоятельность и уважение к их мнению может изменить решение родителей в пользу щенка) а пока скачайте книги в нете по уходу за щенком-может и сами передумаете...




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Forrest

Любитель собак
Потому что в однокомнатной квартире самим бы приткнуться, не говоря о собаке. Финансовая самостоятельность и собственное жильё - Ваш шанс на собаку.




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 
Верх