Как ухаживать за собакой пекинесом?? скажите пожалуйста а то не кто не отвечает на этот вопрос

Janee

Любитель собак
Мне 16. Переехала год назад в дом тогда уже покойного дедушки. Живу с мамой, бабушкой и старшим братом. Дом разделен на 2 части между нами и соседями. Около 4 месяцев назад друг за другом умерли обе соседки - мать и дочь. Про старшую поговаривали что она ведьма. . Около недели до ее смерти каждый день выли все соседские собаки и шли дожди (летом) . Она не ходила около 10-15 лет сама. Через месяц умерла ее дочь (ей было около 60 лет) . Родственников у них не осталось. . Дом перешел в наследство женщине ухаживающей за этими старушками.. . Весь дом строил муж ведьмы, потом половину купили мои дедушка с бабушкой. Историю дома я полностью не знаю. О несчастных случаях в нем не слышала. Сплю на кровати на которой спал дедушка. Деда я любила сильней, чем родителей наверно. . Бабушка 5 лет примерно, как сошла с ума. В общем мне снятся кошмары, а когда никого кроме меня и бабушки нет дома ночью (такое бывает часто-брат выпивает, а мама остается ночевать у своего нового мужчины) , то я вижу девушку в советском свадебном платье. Понятия не имею кто это. Один раз (в ночь после похорон моего друга) видела мужчину в серебристом костюме (вероятно в свадебном, т. к. у него из кармашка пиджака торчал белый цветочек как у жениха на свадьбе) . Странность в том, что последний раз видела друга именно в таком костюме, но без цветка. До его смерти часто ломалась зарядка на планшете, он мне ее делал, когда умер, планшет заряжался хорошо. Он утонул 6 июля 2013. В ту ночь когда умер в Москве мой двоюродный брат, он мне снился. На утро хотела ему позвонить, но мама преподнесла мне неприятное известие о его смерти. Снились сны о смерти отца, на утро после этих снов каждый раз у папы начинались проблемы именно с начальником. Снился сон о смерти матери, но все было в порядке. Снился покойный дедуля. 14 февраля 2013 года видела последний раз еще одного своего друга. За 5 месяцев до его смерти мы поругались. Хотела помириться, но гордость взяла свое и я прошла мимо, хотя мы и обменялись взглядами. 16 февраля ему исполнилось 17 лет. 18 февраля в 23.30 он с знакомым моим разбился на мото по вине мента . Через сутки в 23.36 узнала об этом. Орала на весь дом в полночь как резаная. Не общалась не с кем около месяца. Не разговаривала. Только плакала постоянно. Никого к себе не подпускала. Оклемалась . Все вернулось на круги своя.. . Девушку вижу до сих пор. Слышала глухие шаги в доме. Брат когда был маленький, жил в этом доме. Ему тоже часто снились кошмары. Видел тут какие-то сущности.  На днях приснилось, что мой парень в каком то мрачном помещении подстригает мне волосы. молча, с каменным выражением лица. Стрижка волос во сне - это ведь к плохому. . До переезда в этот дом, за собой такого не замечала. . И я и брат, каждый в свои примерно 13 лет отказался от веры в бога. С братом в принципе оба творческие люди. Он пишет стихи, я рисую. Мама говорит что это наше воображение. В общем мне кажется что этот дом меня выселяет как то. Не понимаю что дальше делать. Разъясните пожалуйста, что происходит со мной? Мама мне не верит. Говорю сразу-шутки и приколы не уместны, я обращаюсь за помощью, а не за издевательствами. Писать о шизофрении и чтобы я посетила врача - не нужно. Написала правду. Мне реально страшно. Помогите!!
 

Damario

Любитель собак
Ну кормить, часто вычёсывать собаку, а то их длинная шерсть будет запутываться, следить за их дыханием, так как из за их сплюснутой мордочки часто возникают проблемы.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Chuck

Любитель собак
В двухсловах не скажешь, а подробно писать всем лениво. Надо идти на специализированные сайты по породам. Там и расскажут и покажут и советы дадут http://pekines.info/forum/




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 
Верх