как ухаживать за собакой породы Пудель????очень надо

Семицветик

Любитель собак
Примерно в 2008-2009-х годах была довольна популярна игра, в которой надо было ухаживать за собаками (возможно и кошками, помню только собак). Была довольно уютная комната, там был аквариум, в который животное частенько залезало, и, то что я очень четко помню, собаку можно было посадить на шкаф) Я не помню при каких обстоятельствах, но игра потерялась, а для меня она тогда была любимой игрой. Я довольно давно пытаюсь найти ее название. Кто помнит, скажите пожалуйста!
 

Influential

Любитель собак

Собака породы ПУДЕЛЬ требует немало усилий по уходу.
Владельцам следует постоянно заниматься собакой,
что требует время и возможность.

Пуделей нужно стричь хотя бы раз в 2месяца и ежедневно расчесывать.
Шерсть не линяет и не имеет специфического запаха псины.

Необходимо заботится об ушах, регулярно их чистить.
Зубы пуделя тоже требуют постоянной очистки, а когти- подрезание.

Пудели требуют регулярной физической нагрузки.
Многие проблемы со здоровьем связаны с плохим питанием
и отсутствием физических упражнений.





-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Arigra

Любитель собак
Стричь расчёсывать.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Fegor

Любитель собак
ожил пуделешка радачка! самое трудное было следить за прической! расчесывать пуходеоркой и стричь. кормили и мясом и она очень любила гречневую кашу! еще воровала сладости ипотом чухалась, еще воровала у гостей косметички и кошельки ипртала под кровать, получала потом по жопе! к она украла у врача участковава кошелек а врачиха мне не сказала, а всему дому жаловалась что ее ограбили! вот так рада нас радовала!
 

Benally

Любитель собак
расчесывать, пудель легко дрессируется - буквально с двух раз усваивает команды. Гулять вовремя 2-3 раза в день, как приучите, и, конечно, любить, холить, лелеять.





-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Beiriger

Любитель собак
Все хорошее имеет оборотную сторону. Чтобы иметь здорового и счастливого пуделя, его нужно регулярно мыть, расчесывать и стричь. Если вы не участвуете со своей собакой в выставках, достаточно стричь пуделя раз в три месяца, а мыть не реже раза в месяц. Одновременно с мытьем удобно проводить гигиеническую стрижку, коротко выстригая (лучше специальной машинкой) морду, пальцы лап, область вокруг хвоста и живот.

Для мытья берут мягкий шампунь (для сухих волос) или специальный для собак. Смочите собаку так, что бы не осталось сухих мест. Нанесите на шерсть разведенный (1:5) шампунь и взбейте пену, массируя в направлении роста шерсти, тщательно смойте, повторите. Влажному пуделю дайте встряхнуться, вытрите большим полотенцем. Можно завернуть собаку на 15 минут в большое махровое полотенце. Затем высушите пуделя негорячим феном, одновременно расчесывая, прядь за прядью от корней до кончиков щеткой-пуходеркой. В конце проверьте расческой. Если она не застревает в шерсти, ваш идеально расчесанный пудель готов к стрижке.




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Theron

Любитель собак
Как за любой другой! Кормить, гулять, играть, любить. Шерсть пуделя особо нуждается в уходе. При любой форме шерсти пуделей целесообразно стричь в теплое время года, что освобождает их от отживших, сломанных волос (порода выведена искусственным отбором, поэтому шерсть у животных самостоятельно не линяет) .





-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 
Верх