Как ухаживать за собакой?

Maya

Любитель собак
Я очень люблю животных. Особенно собак. Я уговаривали родителей купить мне собачку, но они отказали, из-за того что, когда у меня была кошка, то я не смогла приручить её к лотку и... Ну вы сами понимаете..
Я нашла в интернете, как ухаживать за собачкой: чем кормить, поить, сколько раз гулять с ней, ветеринара для неё и др... Но они всё равно отказали....
Помогите пожалуйста, посоветуйте что ли...
 

DJ MISHA

Любитель собак
вы хотите, что бы вам тут в 3800 символов уложили тонный сайтов, пару десятков книжек по кинологии и месяца для изучения и прочтения всего этого?




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Tandetzke

Любитель собак
Ну вы тоже смешной.... Об этом целые книги написаны, а вы хотите, чтоб вам тут в двух строчках обрисовали...




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Yerteban

Любитель собак
смотря какая собака ( порода) купите нужную литературу и читайте




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Surface

Любитель собак
Кормить, поить, выгуливать после прогулки мыть лапы, играть, дрессировать и. т. д




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Kristalik

Любитель собак
правельно кормить, вовремя делать прививки, обрабатывать от глист и блох, любить и хорошо воспитывать, в случае чего обращаться к ветеринару (выгуливать по режиму, и если будет дома писать и какать до года то терпеть и приучать к выгулу. если будет дома все грызть, то тоже терпеть и отучать)
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20% Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное, Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум класса.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

JBrodi

Любитель собак
Давайте лучше по деньгам. Стоимость самого дорогого щенка - это копейки по сравнению с тем, что вы в собаку потом вложите.




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Nickolas

Любитель собак
т специальный рацион, какой возраст знать, вес и много все




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 
Верх