Как ухаживать за собакой?

Bucker

Любитель собак
Полгода назад у нас убежала собака. Я ее пыталась найти. Но не смогла. Очень долго ревела, накручивала себя, как и где она живет и бродит... Сейчас наткнулась на объявление, где сказано, что ее нашли. Я была очень счастлива. Рассказала маме, чтобы забрать ее обратно. Но мама против. Как ее можно уговорить? За собакой всегда я ухаживала, покупала ей все.. Не знаю, почему она не хочет... Я очень хочу ее вернуть. Ведь у меня друзей нет, а собака как раз их заменяла..
 

Verone

Любитель собак
Выгуливать кормить купать играть с ней любить









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Alsathis

Любитель собак
кормить, выгулиливать, следить за ее шерстью и просто любить ее и общаться с ней









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Depression

Любитель собак
гулять. бегать, тренировать. кормить и просто ЛЮБИТЬ....









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Delacuesta

Любитель собак
Немножко не в ту категорию заехали.... И потом, на эту тему написаны ГОРЫ литературы и тематических форумов - немеряно.... А вы хотите получить ответ в двух строчках, да ещё так, как бы между прочим- ведь это Прочие дела домашние....Ну это типа как бы спросить - я принесла ребёнка из роддома, а он пищит... Чего делать-то?









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

Cata

Любитель собак
Прививки,
корм,
воспитание,
прогулки,
уход,
лечение.









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх