Как узнать чем болеет собака, признаки и название болезни. Пожалуйста помогите, очень прошу

Talkree

Любитель собак
Ёршеский терьер мини-3года. 25 июня подавилась шашлыком, хотя кусок был не большим, начала задыхаться, мы ей помогли, она дышала, ходила. После 5-10 минут начала слабеть, прошло 3 дня, она не ест, не пьёт, но пить мы ей с ложки даём
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Вы идиоты??? Три дня смотреть на умирающую собаку!!! Да вы должны были в первый же день пулей лететь к вету!




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Ветеринар скажет!

Не нужна вам собака - отдайте ее.... или не мучайте и идите к ветеринару.... что за жестокие наклонности, собака мучается - они смотрят!




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Cандаль

Любитель собак
помогли задыхаться???! теперь с ложки пьёт... ёптить...




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Dianann

Любитель собак
За что вы так с собакой? Когда с вашим ребенком то же самое случится, вы тоже будете в ответах вопрошать, что делать? Неужели так лень оторвать жопу от дивана и отнести собаку к ветврачу?




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Вы что идиоты??? Собака больная оторвите жопу ленивую от дивана и отнесите к ветеринара живодеры!!!!




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Astillero

Любитель собак
Как узнать чем болеет собака, признаки и название болезни. - для этого учиться надо и диплом получить.
бедный йорик. не повезло ему с хозяевами =(




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Benitone

Любитель собак
Кошмар!!! Смотреть как 3 дня собака мучается и до сих пор, не обратиться к ВЕТЕРИНАРУ!!!
Вам вообще нельзя животных держать!




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

evgenius76

Любитель собак
Вы когда 3 дня есть не сможете тоже будете в ответах сидеть и спрашивать что со мной? И вообще кто бл*ь кормит собак шашлыком Х (
 

Black_girl

Любитель собак
кто кормит собаку шашлыком.. даже комментировать не в силах




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

slimer

Любитель собак
возможно попала кость .. и застряла там! 3 дня без еды - интоксикация организма! идите к вету а иначе умрет от голодания




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Conligus

Любитель собак
Я надеюсь, что когда-нибудь таким скотам, как Вы, введут уголовную ответственность за здоровье животных. А то на покупку породистой собаки у них деньги есть, а как кормить не дерьмом и к врачу обращаться - так они сиротинушки, ять, им врач не по карману, они на Ответах сидят и смотрят, как у них животное подыхает




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Rhona

Любитель собак
Сначала кормите всякой дрянью, потом 3 дня ждете неизвестно чего, не вызывая вета... Вам собака зачем, собственно? Бедный Ёршеский терьер...




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Stpaul

Любитель собак
ну начать нужно с шашлыка, вы собаку видимо решили сразу грохнуть этим, и закончить тем, что лениво оторваться и поехать к врачу




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Yggrn

Любитель собак
Люди, ну что вы кипятитесь? Все просто... Ёршеский терьер с рынка за копейки... Копеечный уход... А вы прямо-таки хотите, чтобы хозяева подорвались и побежали к вету? А нафига? Ежели че, то новую собаку купят....
 
Верх