как вам корм акана для собак? есть ли корм лучше?

Bloodsinger

Любитель собак
как поступить - пол кг мяса утром и пол кг мяса вечером ( мясо - различные обрезки в пакете 2 кг для собак ) - моя собака любит эти обрезки ( я давала фарш из этих обрезкорв по 400 гр в пакете но он ест с трудорм а кусками нарезки мяса любит очень )
не много ли два раза в день по 500 гр давать обрезки мяса и не много сухого корма - сухой корм гр 100 - 150 так в тарелке лежит на случий если оголодал но моя собака пока не интересуется сухим кормом гуляем 2 часа в день в любую погоду утром и вечером иногда и больше тоесть утром 1 час как минимум и вечером 1 час - спасибо
 

Donnellon

Любитель собак
Многие собаки не воспринимают этот корм, в нем всего больше, чем нужно. Если кормите им щенка, то лучше аканой для взрослых, а не для щенков, ибо для щенков в кормах не скупятся на добавки, но они просто не нужны. Избыток страшнее недостатка. Лучше иннова, но фиг достанешь. Помимо корма, собака должна получать и мясо с овощами, хоть и считается, что кормить смешанно вредно. это все бред. Корм удобство, а не польза.




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Он не очень хорош для здоровья. Если вы хотите чтобы ваша собака прожила долго и была здорова кормите её Про планом. Самый лучший корм: 3




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Emil

Любитель собак
Считается одним из лучших, наравне с Оридженом, экунабой. Но мой щенок ест плохо, как и любой другой корм - Гурман только ему нравится, приходится кормить натуралкой. А кошка ест Акану или Ориджен с удовольствием и, кстати, перестала линять все время, когда стала есть эти корма.




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Delacuesta

Любитель собак
хороший корм, жирноват на мой взгляд.




-------------------------------------------
Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

Magallon

Любитель собак
плохой корм, нам не подошел.
некоторые после него вообще лечатся. (




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Mcgeady

Любитель собак
Корм хороший по составу, но моим собакам не подошел. Стул после него жидкий и запах из пасти. Любой корм подбирается индивидуально.




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Wensel

Любитель собак
Хороший корм - этот тот, который подошел вашей собаке. Желательно конечно выбирать корма класса супер-премиум и холистик.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Chris

Любитель собак
<a class=video wrapper_1GXoXl1p data-big=true> <span class=play_2YU5Fnqj><svg class= viewBox=0 0 16 16 height=32 width=32 xmlns=http://www.w3.org/2000/svg><path d=M3.891 14.824A1.253 1.253 0 012 13.748V2.252a1.253 1.253 0 011.913-1.063l9.421 5.692a1.273 1.273 0 010 2.238l-9.43 5.698-.013.007z fill-rule=evenodd></path></svg></span>[/url]




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх