Как вам корм Брит премиум для собак? Мне сказали что корм плохой

Theron

Любитель собак
Как вам его состав? Вроде бы и мясо есть, только мне не нравится что кукуруза в составе. Очень это плохо? Собака ест, ей нравится, со здоровьем вроде всё хорошо. А сегодня знакомая когда узнала, что я кормлю таким кормом сказала, что корм плохого качества, нужно искать лучше. Дорогие корма себе позволить не могу. Этот выходит 597 за 3 кг. Стоит ли искать другие корма? За такую цену я подобных кормов не видела
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Брит не плохой корм, знаю многих заводчиков, которые много лет на нем и жалоб не было.

Так сказать не дорого и приемлемо ( лучше, чем Роял, Проплан, Пурина и прочее).

Примерно за такую же цену наш Неро Голд, только у меня макси, состав на мини, но по сути без разницы.

Тут главное, чтобы собаке подходил, это индивидуально.











-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Sun_beam

Любитель собак
Да вам наговорят. Просто стали производить холистики и теперь все корма стали плохие, коль не относятся к новомодным холистикам. Это как новомодное правильное питание. Да, у меня собака на холистиках, потому что аллергик, но ест их плохо и приходится дополнять мясом и овощами, иначе на одном сухом корме начинает есть, все что находит, так было на гоу и так на баркинг. Кот на Хилсе, в 6 лет обследовали, совершенно здоров. Так что кормите и не морочьте голову.











-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Овсянка

Любитель собак
Попробуйте тот же Брит, но классом выше - суперпремиум. Это Брит Кейр. Состав лучше, а цена ненамного больше.
 

Лидуська

Любитель собак
я кормлю смешанно, но вот из сушки мои как раз на Брите премиум, уже как три года, почти три года. жалоб у меня на этот корм нет
 

Ириска

Любитель собак
Собаке подходит - и хорошо...
а слушать. что там знакомые говорят - дороже себе выйдет.
 

MasterJek

Любитель собак
Неплохой корм. Но вот самый дешевый в линейке - медиум с курицей, у нас не пошел, собаки мгновенно разжирели, очень большой выход был с убийственным запахом.
Больше понравился ягненок с рисом.









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Arturo

Любитель собак
У моей собаки на этот корм была жуткая аллергия. Как только прекратил давать - сразу все прошло. Корм был один из самых дешевых на то время. Лучше уж натуралка, чем это дерьмо.









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

MaryBoss

Любитель собак
Неплохой состав, я брала с ягненком и рисом. Ничего плохого сказать про этот корм не могу









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 
Верх