как вам корм для собак проплан? хороший?

RainWalker

Любитель собак
Щенку 4 месяца. Кормим пока 4 раза в день, какала всегда 3-4 раза и примерно в одно и тоже время. Сейчас ходила раз 2,и с большим промежутклм. Сегодня только в 6 часов покакала. Кормим сухим кормом, плследнии дни нрызет косточку (покупная зубачистка для собак). Может она влияет на пищеворение? Именно ее больше брать не хотим... тк пучит и в кале цвет этой кости..
 

saneklee

Любитель собак
Проплан хороший. Спаниэлям нравится.









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Brave Hero

Любитель собак
Хороший, берите. Мне нравится.









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Urbine

Любитель собак
Так себе, но все же лучше педигри









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

VIP

Любитель собак
корм очень хороший! А педигри - очень плохой корм! Ни в коем случае не покупайте педигри!! ! Все ветеринары говорят, что этот корм просто ужасен!!!









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Dianann

Любитель собак
Очень хороший! Перешли на него без проблем! Там в принципе нарисовано на упаковке суточная/разовая норма, вы посмотрите. Так трудно сказать...









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Неплохой. Но есть и лучше, например, беззерновые холистики. Нормы кормления указаны на упаковке, дают согласно весу и возрасту.
 

Kristalik

Любитель собак
Хороший, но хилс лучше









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
мои немки сидят на этом корме









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Fesius

Любитель собак
проплан хороший корм. если не ошибаюсь супер премиум класса
 
Верх