как вам корм для собак Royal Canin Mini Junior? пиши свои отзовы

Eldon

Любитель собак
Щенку 4 месяца. Кормим пока 4 раза в день, какала всегда 3-4 раза и примерно в одно и тоже время. Сейчас ходила раз 2,и с большим промежутклм. Сегодня только в 6 часов покакала. Кормим сухим кормом, плследнии дни нрызет косточку (покупная зубачистка для собак). Может она влияет на пищеворение? Именно ее больше брать не хотим... тк пучит и в кале цвет этой кости..
 

Brainfucker

Любитель собак
Смотря какой если в России сделан то дерьмо, если поставка из Франции то отлично .









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Forrest

Любитель собак
я не пробовал... и чёт не хочется









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

NotBad

Любитель собак
В России обычно подделка. А так хороший корм.










-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Windbreaker

Любитель собак
Наши ветеринары делали анализ этого корма, сказали гЫдота)) ) А если подробней изучить состав то куча ненужного. В Рояле находится искусственный краситель, который красит белым собакам морды, лапы в красный цвет и еще находится полифосфат натрия, который вымывает кальций из организма собаки. По поводу красителя убедилась на своей собаке бело-рыжей кокерухе. По поводу кальция ттт лапы не ломали.
 

Mirariel

Любитель собак
Мой ел его до 8 мес. Все вроде было отлично, только состав у корма.... желает быть лучшим.










-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Black_Star

Любитель собак
Нормальный корм, но не самый лучший. Я бы вам Акану советовала









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 
Верх