Как вам такие товары для животных, приобрели бы, что о них думаете?)

Damario

Любитель собак
Кто знает еще необычные товары, рассказывайте и показывайте)

Детектор кошачьего мурлыканья - урчит еще и переливается...не кот, а сплошное удовольствие:)



Стикер на попу - веревочка надевается животинке на хвост, а цветочек играет декоративную роль фигового листка - чем не хламурно)



Подгузники для птиц - Название говорит само за себя. Эти мягкие стретчевые многоразовые подгузники из лайкры всех цветов радуги предназначены для домашних птиц (попугаев, канареек).Они позволяют птицам свободно передвигаться по дому, а их хозяевам и гостям не беспокоиться по поводу того что они могут нагадить где-попало. Оригинальная форма подгузников и их не менее оригинальные расцветки помогут вам легко содержать в чистоте ваших птиц и квартиру.Одноразовая салфетка вставляется в подгузник, и затем выбрасывается по мере загрязнения. Многоразовое использование этих оригинальных подгузников рассчитано на годы. Очень удобная вещь не только для дома, но и для поездок.



Иллюминатор для собак - специальное окно ($30), позволяющее смотреть куда только ему ушастому захочется)
 

Banin

Любитель собак
прикольно.




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Backues

Любитель собак
Последнее нравится:) Зато собака знает, что на улице творится:)




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Cava

Любитель собак
Последнее я бы приобрела, а вот остальное издевательство просто...




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Sweet BaBy

Любитель собак
мне подгузники понравились у кого естьдомаручной попугай думаю те меня поймут элюминатор нам не к чему. кошачий мурлыка тоже а этот лист фиговый конечно не уму ни сердцу.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
я мечтаю о таком ошейнике для своих пёсов, чтоб в темноте видно было на прогулке, и про забор прикольно.




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

ice_cream

Любитель собак
офигеть вообще))) такой бред)))




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

StackerMan

Любитель собак
подгузник владельцам птиц очень полезная вещь. ненавижу из-за этого всех летающих, всегда неожиданно и прицельно)
своему бы окно сделала, а то он на даче под забором подсматривает, что на улице делается, потом как свин)




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

ATOMY

Любитель собак
- товары прикольные и скорее, игрушки для хозяев, чем для животных.. .
но
1) фиговый листочек, думаю, собака любой породы сорвет на раз-два
2) иллюминатор в заборе - это точно уж не для России!!!




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх