Как вам такой отрывок моего рассказа про Кото-Пса?

Legending

Любитель собак
Сам лабрадор был в высшей мере одержим своей Байрой. Год спустя после её смерти, Тревор взял из её комнаты музыкальную шкатулку, которая была подарена ей прежним возлюбленным и вручил ее своей дочери на её день рождения. А затем, когда братьям удалось раскрыть его замысел, Радиана пыталась его задушить подушкой. Случилось это 24 августа. Масло в огонь подлил и тот эпизод, когда Радиана хотела покинуть Дарквуд и отправиться на поиски своих потерянных братьев, но тетушка Авигея, фанатичная сестра Тревора, окликнула её и возвратила назад. Обе были удивлены тем, что отец не наказал свою дочь в тот вечер и не отчитал прилюдно за неповиновение. Когда все отходили ко сну, Тревор тайком пробрался в спальню дочери, заявив, что нужно помочь с входной дверью.
--- Пойдем со мной, пойдем в одну из частей моих владений!
Там ждет удовольствие тебя в подземелье!
Тихо, тихо, хотим же мы освободиться от времени?
В подвале поместья моего
Сокровища хранятся
К твоим ногам, моя любовь,
Сложу несметные богатства.
Никто нас здесь внизу не потревожит,
Никто нас здесь не найдёт.
Позволим себе насладиться жизнью...
Тебе порой будет одиноко,
В твоей утробе я посею семя твоей сестрёнки.
Кожа такая юная, плоть такая крепкая...
Так, ты готова, Байра? - странно промолвил Тревор. Радиана последовала за ним. И, лишь только она помогла вставить массивную дверь в раму, лабрадор, не сводя настороженных глаз со своей дочери, накинул полотенце ей на морду. Радиана оторопела, в голове у нее закружилось, в глазах помутнело, и она рухнула без чувств.
--- Добро пожаловать... во тьму! - усмехнулся Тревор.
Очнулась несчастная кошкособака прикованной наручниками к столбу. Шею ее сдавливал ошейник на длинной цепи....
 

Ressie

Любитель собак
Не-е-а!)))))) Не греет!)))))

Или я не доросла до такого чтива,
или переросла :о ((









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Mikajora

Любитель собак
Не стал дачитовать,

Ты не раскрываешь персонажа,

Чтобы Я прывык к нему и потом чтобы сочювствее испытувал,

Каждую деталь ты должен выразить так чтобы не одна минута не была скучной, так что больше читайте книги, и возможно всё получиться.
 

Stpaul

Любитель собак
А что у них в мире месяцы по нашему называются?









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх