B Brianna Любитель собак 17.07.2020 #1 Маленький кусочек хвоста (как корочка от болячки) оторвался. Теперь что-то белое, схоже с костью появилось на хвосте.
Маленький кусочек хвоста (как корочка от болячки) оторвался. Теперь что-то белое, схоже с костью появилось на хвосте.
0 K Kingfisher Любитель собак 17.07.2020 #2 когда болит, часто визжат как чокнутые, а прячутся когда помирают ------------------------------------------- В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
когда болит, часто визжат как чокнутые, а прячутся когда помирают ------------------------------------------- В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
0 S saneklee Любитель собак 17.07.2020 #3 они вялые, ничего не едят, может прятаться от боли или от страха., ------------------------------------------- Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
они вялые, ничего не едят, может прятаться от боли или от страха., ------------------------------------------- Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
0 R Reinier Любитель собак 17.07.2020 #4 Лежат на одном месте, вялые, могут от еды отказываться, скулить, нос сухой. ------------------------------------------- Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
Лежат на одном месте, вялые, могут от еды отказываться, скулить, нос сухой. ------------------------------------------- Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.