Как воспитать щенка хаски и обучить командам?

Dukich

Любитель собак
Я читала что хаски тяжело поддаются дрессировке и поэтому решила спросить как обучить хаски командам фу , сидеть и ко мне
Пожалуйста кто-нибудь напишите подробный ответ или сайт где такое есть.
 

Ararn

Любитель собак
Сначала просишь сделать команду, потом даёшь что нибудь вкусненькое . И так, пока не научишь )









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Theron

Любитель собак
Сходить на тренировку.









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Gak

Любитель собак
Да, действительно хаски тяжело поддаются дрессировки, но даже и их можно обучить. Правила обучения собак одинаковы для всех собак.
1. Сидеть. Берете лакомство и подносите над головой собаки и говорите сидеть . Если же собака не садится, то слегка нажимаете на копчик собаки и опускаете в низ, так что бы собака села.
2. Фу. Когда вы идете на прогулку с собакой, и она начинает нюхать допустим траву. Вы громко говорите Фу и отдергиваете за поводок.
3. Ко мне. Берете в руки лакомство. Садите на корточки и говорите ко мне. Собака пойдет на запах.
Я учила свою собаку именно так. Она знает более 10 команд. Если вам мои советы не пригодились то погуглите там все более подробно рассказано. Удачи)









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Dalalhala

Любитель собак
стоять. вперёд. направо, налево









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Yobst

Любитель собак
Ко мне нереально. Они сами по себе. Все остальное, кроме фу- почти на раз.









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 
Верх