как вы думаете что за опыт содержания собак у человека если вместо дрессуры он советует напялить на собаку строгач?

M_U_Z_O_N

Любитель собак
при этом говоря что иначе цитируюкобель киллограм 70 протащит вас за течной сучонкой метров 500
 

Gyllensten

Любитель собак
это из тех, кто взял щенка - уже кинолог, пара рюмок - лучший в мире кинолог) ) Такие как правило вобще супер-пупер знатоки, чужих детей и собак воспитывать умеют лучше всех на свете, со своими вот только затыка - вот на брюхе за кобелем своим и ездят.









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Dalalhala

Любитель собак
какой опыт.... это какой нить ботан самоучка.... прочитал один раз и вдолбал себе в голову это, и предерживаеться только этого









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Paddick

Любитель собак
это люди, которым собаки нужны постольку поскольку, и заниматься с ними в лом. Строгач напялить всегда легче, чем убить свое драгоценное время на дрессировку. И спорить, как показывает практика, с такими людьми бесполезно









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

RainWalker

Любитель собак
Видимо, вот именно такой и опыт, 500 -метровки на пузе))))))









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Ни опыта, ни мозгов....









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Don

Любитель собак
Да никакого опыта, кроме как езды за своей невоспитанной собакой на пузе за течной сукой. Такие опытные советчики понятия не имеют, что хорошо отдрессированный кобель после первой команды отойдет от течной суки. А невоспитанный привыкнет к строгачу, и в следующий раз протащит своего горе-хозяина уже пару километров мордой вниз.









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Mitchell

Любитель собак
хи.. так эти 70 кг и на строгаче протащат

очередной киноОлух с проекта видимо









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 
Верх