Как Вы относитесь к фиксации собак в автомобиле? Я пользуюсь шлейкой и пристегиваю за ремень. Здорово! Кто против?

Grand Master

Любитель собак
Здравствуйте.
Прошу ответить тем, кто выгуливает своих любимцев на улице.
Не повредит ли коту выгул во дворе? С какого возраста можно начинать гулять? Какова примерная цена шлейки для кошки?
Двор у нас спокойный, собак нет. Есть только одна собачка (ниже колена), безобидная, на кошек внимания не обращает (а их у нас полным полно во дворе).
Спасибо. :)
 

MODELbER

Любитель собак
У нас машины нет и я очень надеюсь, что мне больше не придется ездить с собакой в автомобиле. Мне хватило часовой поездки на жигулях с лежащим на моих коленках ротвейлером. Если когда-нибудь все же придется я куплю специальный гамак на задние сиденья, правда его изображение я только в журнале про собак видела. И мне кажется опасно пристегивать собаку в машине. ИМХО мало ли что она даже вылезти не сможет.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Surface

Любитель собак
Мои сами пристегиваются - к окнам. Такой живой интерес к происходящему вокруг, что дополнительных мер не требуется.




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Louato

Любитель собак
Не пристёгиваем. Воспитан, не проказничает.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
не пристегиваем. от травм при аварии не спасет, а водитлю они не мешают, спят )




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Reiter

Любитель собак
У нас м ашина универсал. Так что у нас собаки едут в богажнике. И обсолютно нормально себя ведут.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Sun_beam

Любитель собак
Я не знаю, если честно... Мы ездили с собакой, и когда резко затормозили-собака чмякнулась о переднее сидение... Не больно конечно.. Мне больнее было-мне сзади удочка катушкой в позвоночник прилетела. .
Ну а представьте, что машина не дай Бог загорится при аварии, в реку попадет.... Вы что, сможете ее отстегнуть??




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Windbreaker

Любитель собак
вообще я думаю, здорово придумали. Ремень обезопасит от лишних движении собаки.
 

Enoch

Любитель собак
Наш Мася ложился в ноги и лежал. Только когда дорога тряская вставал. И на гаишников лаял.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Burigrinn

Любитель собак
зачем фиксация-то? 0_о
про боксы и гамаки забыли все что-ли?




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 
Верх