Как вы относитесь к корму для собак Экануба? в составе есть кукуруза,не вредно ли?

Fenrikinos

Любитель собак
Прошу всякую чушь не писать, только реально кто проверял!!!!
За ранее благодарю!!!!
 

Schlecht

Любитель собак
Я отношусь очень хорошо. Корм супер-премиум класса. У них очень много видов специализированного корма для проблемных собак- это очень хорошо. Я кормила алабайку при проблеме с суставами, а еще давала беременной суке. Только дороговат, если содержишь много собак. Но если есть возможность- кормите! Главное, чтоб собке понравилось!









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Corporal

Любитель собак
Нам прописали лечебный экануба для кишечника, очень подошел, сейчас перешли на рис с лососем, все ок с собаками, хотя в щенячке корм не могли долго подобрать, а тут раз, и в точку!









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Mcgeady

Любитель собак
Нельзя все время кормить одним и тем же, надо менять корма. (еслиб вам несколько лет давали одно и тоже блюдо, как бы вы себя чувствовали? ) Кукуруза полезна, овощи тоже.









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Cavallario

Любитель собак
экануба очень хороший и неоднократно проверенный корм, на рынке очень давно. Если часто менять корма, собака перестает есть что-либо. Мои все всегда сидели на одной марке корма, которую я давно подобрала, они в отличной выставочной форме, хорошая шерсть и здоровье. Практика показала, что если Вы правильно подобрали, то оставайтесь на нем постоянно. Можно давать сухой, можно немного запаривать, но собаки хитрые, они перестают есть и у владельца паника, вы начинаете предлагать другое и животное запомнило, что надо быть привиредой и тогда может дадут что-то вкуненькое.. . Не поддавайтесь.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Deangelo

Любитель собак
Г*но, такое же как и проплан и роял канин, сами ведь по составу видите. После Аканы переходить на эконом корма, мне не понятно, если только для экономии бюджета. У Аканы есть корма и с рыбой и курицей и уткой, прямо все они не нравятся? Попробуйте Ориджент, а из эконом кормов могу порекомендовать Брит Кейр премиум ( в белой пачке) , он без кукурузы.









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 
Верх