Как вы считаете, какой корм для собаки лучше? Eukanuba, Bosh или ProPlan?

Bandinaya

Любитель собак
В каком возрасте стоит переводить щенка на корм для взрослых собак? Судя по рекомендации на корме им нужно кормить до 1,5 лет. Но от многих заводчиков слышала, что в щенячем корме большой процент протеина, а это нагрузка на организм. И многие переводят в 6-9 мес. Что скажете?))
 

Cандаль

Любитель собак
прочтите состав на упаковке вы все сами поймете. мне не нравятся эти корма, да и собакам тоже. на корме лучше не экономить или корить натуралкой, но при натуральном кормлении надо много чего учитывать









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Aralace

Любитель собак
Лучше всего не готовые корма -а мясо, суп. Проще говоря-НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА!









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Я считаю, что все эти корма полная химия! У меня собака ест нашу пищу (мясо, курица, яблоки, картофель...)









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Nickolas

Любитель собак
проплан так то лучше
но лучше натуральная пища









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

heart flame

Любитель собак
Они примерно одного уровня. Выбирать надо т от, который подходит именно вашей собаке.









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Doombreaker

Любитель собак
тот, который ей подойдет. моей вот не подошли ни Роял Канин, ни Брит (я так на него надеялась) , что ж теперь... будем искать. мясом добермана напарывать-я не миллионерша.










-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 
Верх