Как выглядит правильная шлейка для собак?

Spyte

Любитель собак
Что лучше купить для щенка Джека Рассела Терьера: ошейник или шлейку?
Прошу не ругаться, что вы ничего не знаете, что лучше искать на форумах, у заводчика и т. д.
Но я перерыла многие форумы, и там мнения делятся пополам: (((
Вот вы что посоветуете? И, пожалуйста, если можно, объяснение, почему вы так написали/решили)
 

Khadijah

Любитель собак
Все зависит от размера собаки!









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Правильная шлейка имеет разные варианты предназначения и использования то бишь. И так же здесь есть варианты материала шлейки.
 

Talkree

Любитель собак
На породный форум сходите, там вам лучше подскажут и покажут !
И не только по этому вопросу, по любому другому, лучше обращаться к породникам !









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
А для чего шлейка нужна? Для езды? Для других видов спорта? Просто так?









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Yltimatka

Любитель собак
так нужно уточнять. какая шлейка-ездовая, для защитки..









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Theodora

Любитель собак
правильная шлейка дл прогулок выглядит вот так.











-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 
Верх