Как заставить отца извиниться?

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Мне 20 лет. У меня аутизм, биполярное расстройство и ОКР. С 8 лет я этим страдаю. У меня постоянные панические атаки, истерики, удушья. Папа меня обвиняет с детства в том, что я эгоистка, мразь, скотина, тварь, животное, кусок дерьма и многие другие оскорбления. Он говорит, что я его убиваю, что я забрала у него 10 лет жизни, что он умрет, а я сдохну на помойке как собака. Я естественно на папу постоянно злюсь. Случилось сильнейшее обострение болезни полгода назад, изза чего была вынуждена уйти в академ отпуск. Меня вынудил папа, мол, все равно не сможешь учиться. Проблема была в том, что у меня после ветрянки (в 20 лет) стало подниматься давление, я стала задыхаться, не могла отойти от папы ни на метр.
В конце концов папа положил меня в ПНД. Ему там обьяснили, что я не виновата. И папа им поверил.
Но я не могу жить спокойно. Я чувствую обиду, каждый день плачу. Я хочу, чтобы он извинился передо мной за эти 12 лет оскорблений и психологического насилия. Только как бы это сделать так, чтобы у нас с ним были хорошие отношения?
Поймите меня правильно, я не хочу с ним ссориться. Я просто хочу человеческих извинений.
 

Conception

Любитель собак
Прости его, он моральный урод, так относиться к больной дочери.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Barree

Любитель собак
С ножом в руке....




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
силой не заставишь никак.
а вот начнешь ухаживать за ним вместо того, что он ухаживает за тобой - вот тогда и извиниться САМ




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Burciaga

Любитель собак
простите его и отпустите обиды, в вашем случае это лучший вариант




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Bloodbringer

Любитель собак
Просто сказать, что обижена, и общаться формально и сухо.




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Queenie

Любитель собак
извечный конфликт отцов и детей ...ты выростишь он извинится обязательн




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Timmy

Любитель собак
Если вы извинитесь перед ним, то и он в ответ извинится.




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 
Верх