Как заставить родителей купить щенка?

Yadira

Любитель собак
Мне 13 лет, ухаживать за щенком смогу и хочу. у нас двушка, но хочу я собаку маленькую, я умею дрессировать, ухаживать за шерстью, знаю чем кормить. Вообщем я знаю всё, что и как делать и ухаживать за собаками. Но родители НЕ РАЗРЕШАЮТ НА ОТРЕЗ. Говорят, что маленькая квартира, а я говорю то, что существуют более 400 видов собак компаньонов (маленьких собак) . Вообщем всё уже испробовала, но никак (( Может быть вы чем нибудь сможете помочь?
 

Damario

Любитель собак
Нож к горлу, в 90е такие проблемы на раз два решали









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Cordaath

Любитель собак
а собака с возрастом перестаёт играть. . а ещё они болеют. а в старости -как за пожилыми людьми ухаживать надо и ссутся и срутся. тебе в спортзал- а собака? тебе на тусовку- а собака? тебе на море- а собака? или принцип- поиграла- выкинула...









-------------------------------------------

Овчарочка
 

Hugizius

Любитель собак
В 99 ти % случаев вся забота о питомце сваливается на родителей ...Поверь.. . И аргумент о маленькой квартире очень весомый. . Тем более маленькие породы собак порой шумливей и привередливей больших ...Подрости, будет свое жилье и заведешь себе собаку.. . Ее же кормить надо, ухаживать. Это достаточно большие средства для определенной массы населения. И запомни МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ..









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Baccouche

Любитель собак
Попробуйте устроиться волонтером в приют. Поубираете, погуляете, позанимаетесь там с собаками, возможно, поймете, надо ли это вам. Может, тогда не придется родителей ни уговаривать, ни ломать через колено.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Родители правы!
Ты еще маленькая, занимайся учебой и гуляй с друзьями. Подрастешь, будешь самостоятельной, тогда уже и заведешь себе собаку.

Собака-это не игрушка, а очень серьезный поступок.









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Sherrell

Любитель собак
Откуда в 13 лет умение дрессировать и ухаживать за шерстью? Умиляет фраза я знаю ВСЕ)))
А главное, деточка, родителей не заставляют, их можно попросить, но решение принимать будут они - до тех пор, пока ты не способна заработать на содержание собаки.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Gyllensten

Любитель собак
Родители правы









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 
Верх