как заставить собаку есть если она болеет?

Netters

Любитель собак
собаку лечу у ветеринара, но она не есть, если лекарство можно впрыснуть через шприц, как заставить собаку поесть?
 

Maryjo

Любитель собак
А =ВАС=....









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Dr_GOD

Любитель собак
Не надо заставлять есть. Голодание - один из способов лечения.
 

evgenius76

Любитель собак
попробуйте предлагать только самое лучшее-то же сырое мясо, можно хорошие консервы собачьи. пока собаки болеют они не едят как правило, тут ничего удивительного нет
 

Mespelt

Любитель собак
Вы бы хоть написали диагноз, чем она болеет. А то попахивает самолечением.









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Hot wind

Любитель собак
Нельзя кормить, когда болеет. Организм тратит силы на борьбу с болезнью, а вы требуете, чтбы еще и на переваривание пищи последние силы израсходовал. Воду давайте - больше ничего.









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Не мешало бы узнать диагноз. Есть заболевания при которых небольшое голодание даже полезно. А есть такие, при которых накормить надо обязательно! В нашем случае это - диабет.









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Matrix puma

Любитель собак
Во время болезни аппетит спецом пропадает, для экономии энергии как выше писалось - голод лучшее лекарство. На переваривание пищи (особенно варенной) и вывод пищевых отходов сил много тратится которые могли бы пойти на оздоровление, заживление, борьбу с инфекцией, вывод токсинов...
Люди лечатся голоданием, а собака вообще существо такое, которое природой как хищник приспособлено долгое время обходиться без пищи.









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Durex

Любитель собак
Если собака отказывается от еды долгое время, сообщите об этом своему лечащему врачу. Возможно потребуется капельница на какое-то время.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх