какая болезнь у моей собаки?

Чувак

Любитель собак
моей таксе три года, у неё припухла левая часть живота, когда дотрагиваешься до этого места, собака визжит..что это может быть за болезнь?
 

Chet

Любитель собак
Да это может быть все что угодно. Обратитесь к врачу!









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Sheba

Любитель собак
к вету не пробовали?
сами тоже на ответах лечитесь?









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Chillcliff

Любитель собак
У нее одна болезнь - глупый хозяин.









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Задайте вопрос в магию и гаданья, там у некоторых хоть экстрасенсорные способности есть. В этом разделе Вам могут помочь оказать экстренную помощь, а вот определить что за опухоль сможет только ветеринар, да и то по анализам или УЗИ









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Puppo

Любитель собак
Обратитесь лучше к ветврачу лучше на дом! Может быть опухоль даже.... не тяните с этим!









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Theron

Любитель собак
Аппендицит.. . не знаю. Но в любом случае к врачу! Он пропишет диагноз, скажет что это.









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Sauger

Любитель собак
у собаки ленивый, глупый хозяин это её главная проблема!
к ветеринару идите, ну на крайний случай позвоните ветеринару, а не на кофейной гуще гадайте










-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Maya

Любитель собак
У собаки не знаю, точный диагноз может поставить только вет. А вот у хозяина однозначно проблемы с головой, если тянет время и задает такие вопросы.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 
Верх