Какая порода собак не поддается дрессировке?

Jaquelyn

Любитель собак
Живем в частном доме, уже одна собака есть, кавказская овчарка (девочка) живет в вольере. Эта собака будет жить в доме. Кто более неприхотлив и легче поддается дрессировки? Так как, в будние дни гулять с собакой долго не получится.
 

Boner

Любитель собак
Все собаки поддаются дрессировке. Когда человек делал из волка собаку, то отбирались не самые, умные, не самые сильные, не самые агрессивные-они до сих пор по лесу бегают. Отбирались самые ЛОЯЛЬНЫЕ к человеку особи-т. е. те, что подчиняются человеку, служат ему, выполняют его команды. Непослушные особи уничтожались безжалостно, на протяжении тысяч поколений-они были слишком опасны, чтобы человек мог держать их рядом с собой. Послушание человеку-в генах у ЛЮБОЙ собаки, надо лишь суметь выявить это, огранить этот природный алмаз до качеств бриллианта.









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Ignacia

Любитель собак
мужчина )









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

OwerFan

Любитель собак
лайка, а вообще думаю все поддаются)









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Yobst

Любитель собак
Кошка =)))










-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
поддаются все дресировке, некоторых можно быстро, некоторых долго. Трудно поддаютя дресировки дворняги









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Stonesmith

Любитель собак
Афганская овчарка самая неподдающаяся дрессировке собака (это официальная версия)
 

ATOMY

Любитель собак
Степень «тренируемости» или «не тренируемости» зависит не от качеств собаки, а от терпеливости и квалификации инструктора и его владельца. Не обучаемых пород собак не существует. Существуют только кинологи и хозяева, которые не способны понять и дрессировать питомца. Характер питомца формируется от воспитания владельца.









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Krassava

Любитель собак
Мне кажется хуже всего хаски или таксы









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Lucky Ma

Любитель собак
все поддаются. кто-то лучше, кто-то чуть хуже-есть ленивые хозяева. которые не любят заниматься (у них нет вечно времени и денег)









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Marshmello

Любитель собак
Не бывает плохих собак, бывают необразованные хозяева!









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

publicist

Любитель собак
всех собак можно надрессировать. просто нужно уметь это делать.. .










-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Flocton

Любитель собак
Когда выводились породы, то происходил отбор по качествам, которые собирались закрепить. Естественно, качества для охотников другие, чем для овчарок, для разных охотников тоже разные, например, подружейные собаки, норные или гончиедолжны обладать тоже разными качествами. Поэтому и дрессируются собаки по-разному. Вот посмотрите, интересная классификация http://marlins.narod.ru/intellekt.htm









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Kathe

Любитель собак
Собаки так умны и преданны что слушаются своего хозяина и готовы подчинятся.









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 
Верх