какая шлейка?

Yadira

Любитель собак
какая шлейка лучше кожаная или брезентовая для такой собаки? и под какую породу брать?
 

Biffer

Любитель собак
Мои всегда с брезентом ходили. Жалоб пока не было.




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Brianna

Любитель собак
росто под крупную собаку, у шлеек нет различия на породу, у них от размеров ...L, XL, XXL .

П. С. снимите с собаки строгий ошейник, и никогда его не надевайте, ибо так вы ничего не добьётесь.




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Millis

Любитель собак
Так сходите в зоомагазин да примерьте) ) Брезентовые мне нравятся больше.
Про ошейник - не слушайте. Когда собака тянет - вещь незаменимая. Так что учить с таким ошейником команде рядом! одно удовольствие))




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Aldo

Любитель собак
вот классная шлейка очень удобная .это наша подружка акита ходит в ней уже 4 года.
Шлейка нейлоновая универсальная разработанную из нейлоновой ткани. Это многофункциональная шлейка для дрессировки, выгула и работы с Вашим прекрасным другом. Она отличается малым весом, удобством конструкции и классическим дизайном. Рукоятка из нейлоновой ткани позволит Вам полностью контролировать собаку при переходе дороги, а при помощи быстросъемной пряжки процесс одевания шлейки станет очень простым. Эту модель вы можете использовать при любой погоде. При разработке шлейки уделили особое внимание повышенному комфорту шлейки и ее долговечности.





-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
я когда купила первый раз шлейку окозалось плохо, потом пошла вместе с собаками и в зоомагазине премеряли, так на глаз тяжело подбирать




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Durex

Любитель собак
Мне кажется брезентовая лучше, она и легче, и не так натирает, и собаке в ней удобнее. А размер надо вместе с собакой определять.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх